Перейти до

Куплю - клиновый зажим под плоский кабель


Рекомендованные сообщения

Нестандартные условия подвеса?

Кроме Н4 и Н15 пока больше вариантов нет, уже искали, пробовали, смотрели.

Можно поговорить с Теленко из Киева. Возможно что-то подберут, но будет не очень бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот такой вариант могу предложить...цена 12.5 за шт.attachicon.gifDSC_0006.JPG

Я не ослышался, "такой вариант" на пролёт в 100 метров? Или тему не читали, лишь бы продать?

Купим с удовольствием. Можно попросить номер карты Приватбанка в личные сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теленко  из Киева" на проводе, :)

 

Можем предложить оригинальный НЕ китайский ODWAC

51f0ef15e50de_odwac.jpg

http://promzveno.com/products/view/49

 

или его модифицированную версию Hypoclamp

51f658852dcbf_HYPOCLAMP.jpg

http://promzveno.com/products/view/133

 

Вешали именно этот кабель на пролеты 120+ на них с клиентами. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой вариант могу предложить...цена 12.5 за шт.attachicon.gifDSC_0006.JPG

Я не ослышался, "такой вариант" на пролёт в 100 метров? Или тему не читали, лишь бы продать?

Купим с удовольствием. Можно попросить номер карты Приватбанка в личные сообщения?

 

Смысла покупать нет.  держал их в руках,  для того чтобы кабель не проскальзывал необходимо клинья забивать молотком, так как данный зажим не самозатягивающийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lektor, Если вы тестировали этот зажим - скажите какие нагрузки  он держит например на этом же кабеле окад-т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lektor, Если вы тестировали этот зажим - скажите какие нагрузки  он держит например на этом же кабеле окад-т

нет мы данный зажим не тестировали.   я получил образцы, после скажем так внешнего осмотра и пробой зажать кабель ОЦПс ,  пришли к выводу что он не стоит тех денег которые за него просят.  +  каждому монтажнику молоток  выдать,  +  вариант исполнения  клиньев  которые  через  ухо зажима держатся чтобы при монтаже не потеряться....), 

 

Данный зажим на кабеле ОКАД-т  не тестировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что у меня на этих зажимах 7 км висит...есть один пролет 98 метров - проблем вообще никаких.Брал мой напарник у лектора зажимы Н3, на морозе лопаются - пришлось линию 1,5 км менять на зажимы эти...по поводу молотка: этот зажим зажимается и без молотка, просто что б дофиксировать кабель немного пристукиваю, так много кто делает, лично сам видел бригада монтажников с Ведекона зажимы Н4 тоже пристукивали молотком...так что перед тем как обсырать чужое, свое лутше проверте.

Знаю фирму которая эти зажимы берет каждый месяц по 10 000шт.

Так что сами решайте хреновые они или нет...

 

 

если кому надо вышлю новой почтой зажимы для теста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что у меня на этих зажимах 7 км висит...есть один пролет 98 метров - проблем вообще никаких.Брал мой напарник у лектора зажимы Н3, на морозе лопаются - пришлось линию 1,5 км менять на зажимы эти...по поводу молотка: этот зажим зажимается и без молотка, просто что б дофиксировать кабель немного пристукиваю, так много кто делает, лично сам видел бригада монтажников с Ведекона зажимы Н4 тоже пристукивали молотком...так что перед тем как обсырать чужое, свое лутше проверте.

Знаю фирму которая эти зажимы берет каждый месяц по 10 000шт.

Так что сами решайте хреновые они или нет...

 

 

если кому надо вышлю новой почтой зажимы для теста

Уважаемый Sashok_9  я не в коем образе не собирался обсирать как вы выразились данные зажимы,  автор темы ищет зажим который удовлетворит его потребности. вы предложили свой зажим, как и многие в данной теме. Так как я имел небольшой опыт с данным зажимом,  я высказал сугубо свое мнение, не больше не меньше. 

 

Если бы я, преследовал цель оклеветать ваши зажимы, то я бы это сделал непосредственно в  теме которую создали  для продажи зажима который предложили вы.

 

Теперь по поводу того что Ваш напарник брал у меня зажимы и они полопались на морозе, вот это уже попахивает поливанием.... цом.    Предоставьте факты,  кто брал,  контакты фио,  я обязательно свяжусь  с данным человеком и выясню все моменты.  так как на данный момент продано более 100 000 шт зажимов нашего производства и не одного   нарекания на то что зажим производимый нашей фирмой лопается на морозе.

Відредаговано Lektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...