Jump to content

ПРОДАМ UbiQuiti NanoStation M2 loco


Recommended Posts

продам LOKO 2 шт. В работе с лета, абсалютно рабочие 100% . Провели кабель .700гр. каждая .0982590707

Link to post
Share on other sites

Я хочу купить точки, но продавец требует полную предоплату, мотивируя тем, что новая почта, не отдает деньги по наложенным платежам, а передает их в ато. Приходит вместо денег, извинение. Правда? Или продавец хочет кидануть?

Link to post
Share on other sites

Я хочу купить точки, но продавец требует полную предоплату, мотивируя тем, что новая почта, не отдает деньги по наложенным платежам, а передает их в ато. Приходит вместо денег, извинение. Правда? Или продавец хочет кидануть?

 

 

Пардон но это 3,14здежжж и провокация  :lol:  Новая почта все до копейки всегда и всем возвращает по наложенным платежам! ;) Так что не будьте уважаемый очередным "кинутым" лохом и пошлите данного продавана в пешеэротическое путешествие с его предоплатой  B)

Link to post
Share on other sites

LastLover за твой флуд по 1000 за штуку ))) Я не мотевировал а сказал что ходят слухи о том что на почте ставят перед фактом что ваши деньги ушли в АТО и вам их вернут - когда нибудь либо оплатьт задолжность комунальных услуг ! Что крайне не приемлимо ))Тавар 100% - кидалова  0%.Но почитав это готов рискнуть на наложеный ! За одно Mikrotik 433AH - 1500

Edited by virusc2
Link to post
Share on other sites

Заберу пару за 800.

 

Предлагал... не хочет ;) Хотя если сделаете полную предоплату то думаю согласится  :D

Link to post
Share on other sites

LastLover за твой флуд по 1000 за штуку ))) Я не мотевировал а сказал что ходят слухи о том что на почте ставят перед фактом что ваши деньги ушли в АТО и вам их вернут - когда нибудь либо оплатьт задолжность комунальных услуг ! Что крайне не приемлимо ))Тавар 100% - кидалова  0%.Но почитав это готов рискнуть на наложеный ! За одно Mikrotik 433AH - 1500

 

Да ладно Вам... со "штукой" за штуку  :P  Просто я постоянно работаю с коллегами из зоны АТО различными перевозчиками такими как Деливери, Интайм, Ночник... в том числе и гребаная Новая почта и впервые в жизни слышу то что Вы здесь нам написали  :facepalm:

Тем-более если у Вас в профиле правдивая инфа то территориально мы с Вами как бы земляки и отправить уважаемому Stanislavis в Харьков любым из перевозчиков вообще не составляет никакого риска ;)

Link to post
Share on other sites

 

LastLover за твой флуд по 1000 за штуку ))) Я не мотевировал а сказал что ходят слухи о том что на почте ставят перед фактом что ваши деньги ушли в АТО и вам их вернут - когда нибудь либо оплатьт задолжность комунальных услуг ! Что крайне не приемлимо ))Тавар 100% - кидалова  0%.Но почитав это готов рискнуть на наложеный ! За одно Mikrotik 433AH - 1500

 

Да ладно Вам... со "штукой" за штуку  :P  Просто я постоянно работаю с коллегами из зоны АТО различными перевозчиками такими как Деливери, Интайм, Ночник... в том числе и гребаная Новая почта и впервые в жизни слышу то что Вы здесь нам написали  :facepalm:

Тем-более если у Вас в профиле правдивая инфа то территориально мы с Вами как бы земляки и отправить уважаемому Stanislavis в Харьков любым из перевозчиков вообще не составляет никакого риска ;)

 

просто за что купил за то продал )) я не утверждал и не настаивал !  Продано 1200

Link to post
Share on other sites

Купил данную позицию.
Товар получен через Интайм, наложенным платежом!
Товар с виду отличный, претензий не имею. Завтра или на днях поставим абонам, будет проверена работоспособность.

Продавца рекомендую, как порядочного.

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...