Datalink Опубликовано: 8 грудня, 2006 Опубликовано: 8 грудня, 2006 Кто-то слышал про них? Базируются на Борщаговке в Киеве. Вообще у меня Воля, но за 40 грн хочу взять у них безлимитную Украину для закачек. Вот думаю...
lotos))) Опубліковано: 26 грудня, 2006 Опубліковано: 26 грудня, 2006 Кто-то слышал про них? Базируются на Борщаговке в Киеве. Вообще у меня Воля, но за 40 грн хочу взять у них безлимитную Украину для закачек. Вот думаю... Я с той сетки... за 40 гривен не анлим а анлим на игровые серваки и тд... читай http://www.teranet.kiev.ua/ :loop:
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас