Jump to content
Local
Sign in to follow this  
integrator

Продам новые оптические пигтейли SC/UPC

Recommended Posts

Продам новые оптические пигтейли SC/UPC

 

16грн за шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось 550шт по 15грн за шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько метров они имеют и пиктейл с двух сторон SC-SC

 пигтейлы   отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC SM.

 

пачкорды  (патчкорд соединительный) — отрезок одножильного или дуплексного кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

 

Для общего  развития 

Edited by mosya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пигтейли - это конектор только с одной стороны

 

 

Проданы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×