Перейти к содержимому

Куплю корпус серверный, e-atx


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, желательно супермикро с салазками для винтов, хотя сойдет и другой. И очень желательно сразу с БПшником около 300-400 ватт. Мать у меня e-atx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толщины нужен?

У меня supermicro x7db8 мать с двумя радиаторами, в принципе обычный 1ю, хотя в желаемых корпусах почему только 2ю написаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж, желательно супермикро с салазками для винтов, хотя сойдет и другой. И очень желательно сразу с БПшником около 300-400 ватт. Мать у меня e-atx

 

http://local.com.ua/forum/topic/68694-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-2u-supermicro-eatx-2x500w-6xsassata-hotswap/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно сабж, желательно супермикро с салазками для винтов, хотя сойдет и другой. И очень желательно сразу с БПшником около 300-400 ватт. Мать у меня e-atx

 

http://local.com.ua/forum/topic/68694-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-2u-supermicro-eatx-2x500w-6xsassata-hotswap/

 

Спасибо за предложение, попробую найти пока что 1ю корпус, если в течении недели не найду, обращусь к вам, если вы конечно не продадите до этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня supermicro x7db8 мать с двумя радиаторами, в принципе обычный 1ю, хотя в желаемых корпусах почему только 2ю написаны

 

сорри, если не в тему, но советую внимательно посмотреть размеры матери!

12" x 13.05" (30.5cm x 33.2cm)

весь прикол в том, что она больше по размерам стандартной матери! ....учтите это.

...и найти корпус под такую мать ооочень проблематично! ИМХО....

знаю по собственному опыту! :):( :(

1U по моему вообще не реально, ну естесно если не колхозить самому! ...либо же делать ставку на поиск тауэра, и опять же, очень аккуратно подходить к размерам.

Да и еще из опыта (может пригодиться)! БП ей нужен не менее 550 Вт. с меньшим номиналом у меня не стартовала! :( :( :(

Изменено пользователем pvroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня supermicro x7db8 мать с двумя радиаторами, в принципе обычный 1ю, хотя в желаемых корпусах почему только 2ю написаны

 

сорри, если не в тему, но советую внимательно посмотреть размеры матери!

12" x 13.05" (30.5cm x 33.2cm)

весь прикол в том, что она больше по размерам стандартной матери! ....учтите это.

...и найти корпус под такую мать ооочень проблематично! ИМХО....

знаю по собственному опыту! :):( :(

1U по моему вообще не реально, ну естесно если не колхозить самому! ...либо же делать ставку на поиск тауэра, и опять же, очень аккуратно подходить к размерам.

Да и еще из опыта (может пригодиться)! БП ей нужен не менее 550 Вт. с меньшим номиналом у меня не стартовала! :( :( :(

 

 

Спс за советы, за размеры уже лохонулся 2 раза. А за БП, в зависимости от комплектухи, с 2-мя двухядерниками и 4 планками на 512 оперы оно у меня с 300 вт стартовало на ура, 450 обычный десктопным тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с БП я как бы соглашусь, что зависит от комплектности, но запас прочности не должен быть помехой, если учесть что, будут еще ХДД подключаться, и вероятней всего сказевые! Я себе под такую мать приобрел такого зверя Tower EATX Chieftec Mesh CA-01B-B-B, впихнул в него мать с активным охлаждением процев, десктопный БП и Интеловскую корзину на пять скази дисков! ....жужжит по маленьку! :)

....да, не спорю, великоват по размерам, но тем не менее в работе, а до этого почти год, а то и поболее был в активном поиске корпуса!

Изменено пользователем pvroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: mikolarivne
      Продам сервер:
       
      материнська плата Intel S5000PSL - 2000грн
      процесор 2 шт Xeon E5440 (4 ядра) 3ГГц - 500 грн/шт
      радіатор 2 шт Supermicro 1U - 500 грн
      память 4 шт NANYA 4GB PC2-5300F 1333MHz FBDIMM - 300грн/шт
      БЖ Ablecom SP 645 PS (645 Вт) - 1000 грн
      корпус MidiTower для EATX (дороблений) з кулерами - 200грн
       
      можна окремо по частинам
      Торг
       
      068-735-46-36
      Микола, м.Рівне

      MIKOLAXEON.txt








    • Автор: dterletsky
      Добрый день, всем!
       
      Срочно нуждаюсь в серверном корпусе Chieftec башенного типа.
       
      Нужен корпус EATX по типу Chieftec Mesh, Chieftec Bravo или UNI. Рассмотрю и варианты по DRAGON.
       
      Достаточно срочно.
       
      Предложения или сюда или в ЛС.
    • Автор: Tarantul
      Продам серверный корпус Intel SC5650DP EATX Tower/5U

      Вентилятор корпуса

      Вентилятор корзины

      Отличное косметическое состояние

       

       

      Цена 800 грн.






    • Автор: Tarantul
      Продам серверный корпус Intel SC5650DP EATX Tower/5U
      Вентилятор корпуса
      Вентилятор корзины
      Отличное косметическое состояние
      Ключи от дверцы в комплекте.
       
      Цена 800 грн.








    • Автор: Tarantul
      Продам Корпус 1U EATX
      Delta Electronics DPS-350AB-5B 350W
      3xSAS/SATA HotSwap
      2x вентилятора охлаждения
       
      Цена 950 грн.














×
×
  • Создать...