Jump to content
Local
yurko

Продам остатки делителей 1550, 1550/1310.

Recommended Posts

Продам делители:

 

1/2 c разъемами SC/APC 1550

10/90 - 2 шт.

20/80 - 1 шт.

25/75 - 1 шт.

30/70 - 1 шт.

50/50 - 1 шт.

Цена 7$ - шт.

 

1/2 без разъемов 1550

30/70 - 2 шт.

35/65 - 8 шт.

50/50 - 8 шт.

Цена 4$ - шт.

 

1/4 без разъемов корпусный (1310/1550) - 4 шт.

Цена 12$ - шт.

 

1/8 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1310-1550) - 1 шт.

Цена 15$ - шт.

 

1/32 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1260-1550) - 1 шт.

Цена 35$ - шт.

 

Все делители новые, в упаковке, продаются за ненадобностью.

Отправка любым перевозчиком за счет покупателя.

Оплата как удобно, или наложка или карта ПБ.

Кто заберет все, существенная скидка.

post-6651-0-56633000-1422870952_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остались:


 


1/2 без разъемов 1550


30/70 - 2 шт.


35/65 - 8 шт.


50/50 - 8 шт.


Цена 4$ - шт.


 


1/4 без разъемов корпусный (1310/1550) - 4 шт.


Цена 12$ - шт.


 


1/8 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1310-1550) - 1 шт.


Цена 15$ - шт.


 


1/32 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1260-1550) - 1 шт.


Цена 35$ - шт.


 


Все делители новые, в упаковке, продаются за ненадобностью.


Отправка любым перевозчиком за счет покупателя.


Оплата как удобно, или наложка или карта ПБ.


Кто заберет все, существенная скидка.


Share this post


Link to post
Share on other sites

1/2 c разъемами SC/APC 1550


10/90 - 2 шт.


20/80 - 1 шт.


25/75 - 1 шт.


30/70 - 1 шт.


50/50 - 1 шт.


Цена 7$ - шт.


 


1/2 без разъемов 1550


30/70 - 2 шт.


35/65 - 8 шт.


50/50 - 7 шт.


80/20 - 1 шт.


Цена 4$ - шт.


 


1/4 без разъемов корпусный (1310/1550) - 4 шт.


Цена 12$ - шт.


 


1/8 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1310-1550) - 1 шт.


Цена 15$ - шт.


 


1/32 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1260-1550) - 1 шт.


Цена 35$ - шт.


Share this post


Link to post
Share on other sites

1/2 без разъемов 1550

30/70 - 2 шт.

35/65 - 8 шт.

50/50 - 6 шт.

Цена 4$ - шт.

 

1/4 без разъемов корпусный (1310/1550) - 4 шт.

Цена 12$ - шт.

 

1/8 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1310-1550) - 1 шт.

Цена 15$ - шт.

 

1/32 корпусный c разъемами SC/APC PLC (1260-1550) - 1 шт.

Цена 35$ - шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By vaz02
      Куплю корпусные делители 1х4, 1Х8. по 10-15 штук. Предложения в личку.
    • By F-u
      В связи с закрытием предпринимательской деятельности распродаю остатки со склада:

      Делители PLC  1260-1650 оконеченные SC/UPC: (pon):
      PLC делитель 1*8 (1шт)   - 120 грн

      Делители процентные:
      Делитель Cor-x SC 1*2 (10/90) оконеченный   - 1шт.  - 70 грн/шт

      Делитель 1*2 (10/90) не оконеченный             - 2 шт - 60 грн/шт

      Делитель 1*2 (5/95) не оконеченный               - 2 шт - 60 грн/шт

      Делитель 1*2 (50/50) не оконеченный             - 1 шт - 60 грн/шт

      Nortel Passport 1624G  - 2000 грн
    • By Андрей1978
      Продам
      н15- 67шт
      Н 3-11шт
      П3- 7 шт
      Патчкорд sc-sc3m3mm- 2  шт
      Делитель 1-2 ( 50/50)- 1шт
      5/95- 3шт
      10/90 - 2шт
      35/65 - 1 шт
      Кабель оптика диэлектрик южка ф2 ,1кн, 460 м
      Все новое.  Цена 1600
    • By Андрей1978
      Продам кабель ф2 диэлектрик южка 1кн  --460м ( 2,20грн/м)
    • By BroomanMaks11
      Медиаконверторы 1310-1550(пара) - 200 грн 
      SFP 20Km, Sc 1310-1550(пара) - 350грн 
      Onu: Fora - 150грн, Phyhome - 200грн 
      Сплайс кассета Crosver S112, 14шт - 40грн/шт 
      Делитель 1х4 - 2шт - 160грн 
      Делитель 10х90 - 4шт - 45грн/шт 
      Делитель 20х80 - 3шт - 45грн/шт 
      Делитель 50х50 - 1шт - 45грн/шт 
      RJ-45 - 200шт - 100грн 
      Адаптер Sc-Sc - 50шт/упаковка - 100грн 
      Патчкорды - Sc-Lc/1м - 5шт, Sc-Sc/3м - 3шт, Sc-Lc/5м - 1шт - 180 за все 9шт. 
      Подвес П3, 60шт - 5грн/шт 
      Гильза кдзс 6030, 130шт - 70грн 
      Гильза кдзс 6040 FTTH, 100шт - 70грн
×