Перейти до

MikroTik RB751G-2HnD


Рекомендованные сообщения

Сволоч,достал,как его настроить что- бы со стороны клиента можно видеть все компы или точки доступа (UBNT дискавери) подключён по PPPoE(Ethet1),в Bridge Local по умочанию стоят два порта Ethert2-(Nanostation2)Master Local и WLAN 1. Когда подключаюсь c RG45 то он видит всех ,когда подключаюсь с WI-FI тогда кукиш ,главное когда подключён инет раньше был по WAN тогда всё было видно,подскажите где копать ? и ещё частенько любит повиснуть,сетевые по 0,0,0,0, ресетну и заново настройки пишу, с какого... ? в дефолте 192.168.88.1 

Відредаговано Malevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслии

 

все компы или точки доступа
 находяться за WAN интерфейсом, как я понимаю ето ether1 то может просто надо добавить правило  /ip firewall nat которое б позволяло выходить на внешнюю сеть.

Опишите подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслии

 

все компы или точки доступа
 находяться за WAN интерфейсом, как я понимаю ето ether1 то может просто надо добавить правило  /ip firewall nat которое б позволяло выходить на внешнюю сеть.

Опишите подробнее

 Сеть подключена в Bridge Local, Ether 1 WAN Ether2- Точка доступа,Bridge local связан портами Ether 2 Wlan1.хочу зайти на точки доступа клиентов,шнуром с роутера заходит,с безпроводного режима нет,может и Nat.спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sabian
      Куплю б/у MikroTik RB751G-2HnD, или же новый по адекватной цене.
      Предложения в аську (389I151ЧO) или же в тему.
×
×
  • Створити нове...