Перейти до

глюк с вайфаем


Eglor

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова:

есть офис, в офисе стоит волевский кабельный модем, в модем воткнута волевская же (terayon) точка доступа. ужасть, конечно, редкий, но как-то работает.

Так вот, все компы в офисе нормально подключаются, кроме одного компа. Этот комп в упор подключаться не хочет, и писец. Сеть видит, подключиться не хочет.

Отключили всё, шифрование, фильтрацию по мак-адресам, не помогает.

адаптер USB Asus какой-то.

какие будут мнения? Мое мнение, что это такая офигенная точка доступа :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видит сеть но не хочет подключатся (к Интернету я так понял) проблема с тем ПК или с настройками тчк доступа. Интернет как я понял Вам Воля пробрасывает на каждый ПК от этой тчк доступа? Или это беспроводный маршрутизатор?

ЗЫ

Проверь качество сигнала от ПК к тчк доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу когда-то был такой бок, точно не помню как решил, но первое что делал - отключил службу беспроводная настройка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я б отключил, но софта нету другого:)

А прикол в том, что оно к беспроводке подключаться не хочет, сигнал 90-100% .

Я не знаю, откуда у Воли такое извращение к ихнему модему кабельному, оно в USB подключается прямо к нему, такая загогулинка мелкая.... я б в здравом уме к такому бы даже не прикасался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же трабыл был сегодня ночью на ноутах футжитсу-сименс воспользовался родной пргой Odessey чере неё законектило, попробуй воспользоватсья дополнительным софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были глюки. Значит решил так - windows програма которая wi-fi настраивает включил создать новый профиль и в ручную указал SSID ! только тогда все пошло без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...