Перейти до

Пробам БС Ubnt Rocket m2 сектор 120 RFelements


Рекомендованные сообщения

Продам БС Ubnt Rocket m2 сектор 120 RFelements с родным ПОЕ 24в. Стояла пол года, все в идеальном состоянии, все рабочее не паянное, не горелое, как новое. Есть коробки. Цена 3900грн. Если натиреть тряпочкой можно выдать за новое ))).
БС продана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и так почти цена нового, может на 10$ дешевле чем в магазине, а тут на форуме я думаю можно найти по такой же цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и так почти цена нового, может на 10$ дешевле чем в магазине, а тут на форуме я думаю можно найти по такой же цене.

Курс доллара посмотрите...Вот цена на антенну http://asp24.com.ua/rfelements/rfelements-mimo-sector-antenna-2-4-ghz-120/, а вот на рокет http://asp24.com.ua/ubiquiti-2-4-ghz/ubiquiti-rocket-m2/, а вот на аналог БС http://asp24.com.ua/base-stations/2-4---ubiquiti-rocket-m2--airmax-2g-120-15-sector-antenna/. Вот и думайте покупая можно сказать новую БС сколько экономите. Плюс сейчас курс доллара не стабилен может завтра это оборудование в магазинах будет стоять на порядок дороже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый продавец вы уж извините но вам нужно определится... вы продаете свое барахло по У.битым Е.нотам или по национальной валюте, из ходя из этого и будем дальше разговаривать на сколько и кто перегибает палку!

Реально я так же готов подтвердить что на данный момент Вы просите много!

Выложете свою цену тогда в у.е и в грн по отдельности на сектор и на рокета, и было бы неплохо если бы вы исчо указали почему именно столько!

 

извините конечно что на Вас так началм реагировать, но как говорится какая цена такая и реакция! Подороже каждый продавец желает продать, ну а покупатель естественно желает противоположной стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый продавец вы уж извините но вам нужно определится... вы продаете свое барахло по У.битым Е.нотам или по национальной валюте, из ходя из этого и будем дальше разговаривать на сколько и кто перегибает палку!

Реально я так же готов подтвердить что на данный момент Вы просите много!

Выложете свою цену тогда в у.е и в грн по отдельности на сектор и на рокета, и было бы неплохо если бы вы исчо указали почему именно столько!

 

извините конечно что на Вас так началм реагировать, но как говорится какая цена такая и реакция! Подороже каждый продавец желает продать, ну а покупатель естественно желает противоположной стороны!

Отталкиваюсь от рыночной стоимости товара....По отдельности Рокет 2150грн. антенна 2150грн. Причины оборудование почти в "масле" ))) Для вас лично могу написать в у.е. 159$ курс 1у.е = 27грн. ))))) P.S. Просьба кто реальный покупатель пишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уважаемый продавец вы уж извините но вам нужно определится... вы продаете свое барахло по У.битым Е.нотам или по национальной валюте, из ходя из этого и будем дальше разговаривать на сколько и кто перегибает палку!

Реально я так же готов подтвердить что на данный момент Вы просите много!

Выложете свою цену тогда в у.е и в грн по отдельности на сектор и на рокета, и было бы неплохо если бы вы исчо указали почему именно столько!

 

извините конечно что на Вас так началм реагировать, но как говорится какая цена такая и реакция! Подороже каждый продавец желает продать, ну а покупатель естественно желает противоположной стороны!

Отталкиваюсь от рыночной стоимости товара....По отдельности Рокет 2150грн. антенна 2150грн. Причины оборудование почти в "масле" ))) Для вас лично могу написать в у.е. 159$ курс 1у.е = 27грн. ))))) P.S. Просьба кто реальный покупатель пишите в личку... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уважаемый продавец вы уж извините но вам нужно определится... вы продаете свое барахло по У.битым Е.нотам или по национальной валюте, из ходя из этого и будем дальше разговаривать на сколько и кто перегибает палку!

Реально я так же готов подтвердить что на данный момент Вы просите много!

Выложете свою цену тогда в у.е и в грн по отдельности на сектор и на рокета, и было бы неплохо если бы вы исчо указали почему именно столько!

 

извините конечно что на Вас так началм реагировать, но как говорится какая цена такая и реакция! Подороже каждый продавец желает продать, ну а покупатель естественно желает противоположной стороны!

Отталкиваюсь от рыночной стоимости товара....По отдельности Рокет 2150грн. антенна 2150грн. Причины оборудование почти в "масле" ))) Для вас лично могу написать в у.е. 159$ курс 1у.е = 27грн. ))))) P.S. Просьба кто реальный покупатель пишите в личку...

 

Буду краток...

В того же асп24 можно купить рокет м2 за 78-79 у.е., и там же можно купить данную секторную антенну за 70-72 у.е. (магазин лан-глобал предалагает по последнему своему прайсу данный сектор за 73 у.е. но знаю точно асп преложить может дешевле них! - да и рокет лан-глобал предлагает за 80 у.е. асп так же может предложить дешевле)

Так что уважаемый продавец вы толкаете свой б/у-шный хлам по цене нового, а если взять учет с того что его нужно продавать по цене 70% от нового то у Вас извините нех...вый перегиб!

да и кроме курс бакса в среднем магазины считают 26-26,5 если с НДС то 27-28. Я так понимаю что с Вами о каком либо НДС, и о какой либо гарантии разговаривать бессмысленно... то Вам тут любой подтвердит что вы просто гоните лапшу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

уважаемый продавец вы уж извините но вам нужно определится... вы продаете свое барахло по У.битым Е.нотам или по национальной валюте, из ходя из этого и будем дальше разговаривать на сколько и кто перегибает палку!

Реально я так же готов подтвердить что на данный момент Вы просите много!

Выложете свою цену тогда в у.е и в грн по отдельности на сектор и на рокета, и было бы неплохо если бы вы исчо указали почему именно столько!

 

извините конечно что на Вас так началм реагировать, но как говорится какая цена такая и реакция! Подороже каждый продавец желает продать, ну а покупатель естественно желает противоположной стороны!

Отталкиваюсь от рыночной стоимости товара....По отдельности Рокет 2150грн. антенна 2150грн. Причины оборудование почти в "масле" ))) Для вас лично могу написать в у.е. 159$ курс 1у.е = 27грн. ))))) P.S. Просьба кто реальный покупатель пишите в личку...

 

Буду краток...

В того же асп24 можно купить рокет м2 за 78-79 у.е., и там же можно купить данную секторную антенну за 70-72 у.е. (магазин лан-глобал предалагает по последнему своему прайсу данный сектор за 73 у.е. но знаю точно асп преложить может дешевле них! - да и рокет лан-глобал предлагает за 80 у.е. асп так же может предложить дешевле)

Так что уважаемый продавец вы толкаете свой б/у-шный хлам по цене нового, а если взять учет с того что его нужно продавать по цене 70% от нового то у Вас извините нех...вый перегиб!

да и кроме курс бакса в среднем магазины считают 26-26,5 если с НДС то 27-28. Я так понимаю что с Вами о каком либо НДС, и о какой либо гарантии разговаривать бессмысленно... то Вам тут любой подтвердит что вы просто гоните лапшу!

 

Иди поспи... можешь покупать где угодно тебе точно не продам....)))))))

Відредаговано sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иди поспи....))))

Вот Вам рокет М2 http://langlobal.com.ua/tochki-doctupa/ubiquiti-rocket-m2.html

Вот Вам сектор 120 http://langlobal.com.ua/antenni/rf-elements-sector-mimo-2g-120.html

Завтра утречком когда проспитесь, берете свой телефон, звоните в магазин уточняете цены, какие реальные будут на завтрашний день в баксах и в гривнах, потом перезваниваете на АСП-24 так же спрашиваете цены, и выкладываете всё здесь...

После пишите всем "объяснительную записку" почему, Вы, просите вознаградить Вас денежными средствами, если данный товар в магазине новый стоит дешевле, чем Вы предлагаете у Вас приобрести б/у! 

Приятных снов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иди поспи... можешь покупать где угодно тебе точно не продам....)))))))

Я бы при критической потребности его у Вас не купил бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание цена снизилась 4000грн. вышлю новой почтой.

Красная цена 3000 грн! 

 

на рокет и сектор бронь до выяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам БС Ubnt Rocket m2 сектор 120 RFelements с родным ПОЕ 24в. Стояла пол года, все в идеальном состоянии, все рабочее не паянное, не горелое, как новое. Есть коробки. Цена 3900грн. Если натиреть тряпочкой можно выдать за новое

 Цена выросла 4100грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Продам БС Ubnt Rocket m2 сектор 120 RFelements с родным ПОЕ 24в. Стояла пол года, все в идеальном состоянии, все рабочее не паянное, не горелое, как новое. Есть коробки. Цена 3900грн. Если натиреть тряпочкой можно выдать за новое

 Цена выросла 4100грн

 

 

Mikrotik rb750 - 1000грн.

Відредаговано sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продам БС Ubnt Rocket m2 сектор 120 RFelements с родным ПОЕ 24в. Стояла пол года, все в идеальном состоянии, все рабочее не паянное, не горелое, как новое. Есть коробки. Цена 3900грн. Если натиреть тряпочкой можно выдать за новое

 Цена выросла 4100грн

 

 

Mikrotik rb750 - 1000грн.

 

 

Чего так дешиГо?!  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від IRSID
      продам комплект рокет М2 + сектор RFelements 120 град - снят с рабочей сети, внешнее состояние на фото, работает, инет через него бежит.. в комплекте - точка доступа и сектор... 
      цена - 2000 грн  (все вопросы и предложения в личку)


       
       
       
       
    • Від fuji
      Продам UBNT Rocket m2
      Б.у. Робочий, знятий з мережі по модернізації. В ремонті небув, не розбирався.
      Повний комплект.
      1200грн
       




    • Від MaxB
      Продам UBNT оборудование:

      Rocket M5 7 шт. 1000 грн. с БП 1А 24В ОРИГИНАЛ.

      Rocket M2 4 шт. 1000 грн. с БП 1А 24В ОРИГИНАЛ.

      NanoStation M2 7 шт. 800 грн. с БП 0,5А 24В ОРИГИНАЛ.

      Nanostation Loco M2 7 шт 600 грн.с БП 0,5А 24В ОРИГИНАЛ.

      Все точки проверены.
      Lan порты все по 100 Мбит/с.
      Прошиты последней прошивкой и сброшены.
      6

    • Від Dilan
      Продам RocketDish 24 + Rocket m2 +пое -1800гр. Пара 3200гр.
    • Від kazhan2008
      Возможно кто-то не видел список новинок за февраль от MikroTIk, просто скину это сюда.
      https://download2.mikrotik.com/news/news_87.pdf
      И самое интересное из всего списка - спецификация самой базовой станции.
      http://redesbrasil.com/pdf/InterCell.pdf
×
×
  • Створити нове...