Перейти до

Рекомендованные сообщения

люди подключайтесть этот нет находиться на масиве левобережный 3 а доступен на проводку масивам ленвобережный 1,2,3 люди подключайтесть самый выгодный нет на этих микрорайонах вот координаты телефо :20-85-99 адрес www.L2.dp.ua адрес проспект мира 2 на масиве левобережный 3

 

 

 

а еще такое приемущество что если говоришь что ты от друга то тебе на счет падает 50 гривен.по вопросам друга ,обращайтесь по асе 242868187 или по e-mail: serg007@L2.dp.ua только так ,чтобы в офисе сети на Мира 2 ничего об этом не знали.а вобще сначала обращайтесь по номеру 80951396906,или 328307 .звонить с 17:00,до 21:00.спросить Сергея Владимировича

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО РАСКАЖУ

 

:) кстати в этом нете много таких приемдущест и вообще там много подарков

для клиентов самый класный нет на своих массивах подключайТЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно придумал. Только скажи почему в офисе не должны знать об этом? Если ты сагетировал человека, то нам не важно как, главное чтоб привел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lfну просто если узнают будет наверное что то не оч хорошое а вы сеть kln вообще невмешивайтесь вы сеть хорошая но я вас ненавижу такшто попрошу немешать а думаю сеть L2 даже и читает и несомниваюсь в том что они болеют за всех кто любым способом приводит клиентов в их класный нет ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :00: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lfну просто если узнают будет наверное что то не оч хорошое а вы сеть kln вообще невмешивайтесь вы сеть хорошая но я вас ненавижу такшто попрошу немешать а думаю сеть L2 даже и читает и несомниваюсь в том что они болеют за всех кто любым способом приводит клиентов в их класный нет ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :00: :(

Жжешь сцуко!

 

p.s. прошу прощения, других слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
культурные провайдеры делают карту покрытия.. там я ее ненашол... нихарашо :argh:

зачем карта если написано русским языком: покрыто ВСЕ. Все массивы левобережного, березинки и клочко. все 100%. зачем карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
культурные провайдеры делают карту покрытия.. там я ее ненашол... нихарашо  :argh:

зачем карта если написано русским языком: покрыто ВСЕ. Все массивы левобережного, березинки и клочко. все 100%. зачем карта?

ай вэй.. не рвите мой моск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди на сайте www.l2.dp.ua написано всё что требуеться такшто нельзя просто полазить и прочитать я вас непонимаю ...............

 

 

неволнуйся ничего с твоим мозгом нестанет это всё kln пудрит мозги а так вообще кто хочет тот найдёт .............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2 net ......... здесь...

))))) Человек, вы конкретно меня не любите в плане сети или лично между нами были конфликты? Мне просто интерсетно...

Я вам "моск" не разрываю, я вас даже в глаза не видел наверно. С чего такая неприязнь к пиринг-сетям? :halloween: -:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...