Перейти до

Кидалово?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Собираюсь ставить интернет, и остановился на локольной сети района своего. Тоесть

г.Запорожье, Хортицкий р-н.

Увидел объявление на подъезде своего дома. Но у этой фирмы("Объединенная корпор. сетей" так вроде) даже нет месного телефона и сайта.

Подскажите, что нужно спросить у них, или что они должны сказать мне. Как определить что это не "кидалово". Меня это насторожило, и e-mail у них в русском домене @bk.ru(тоесть mail.ru).

 

Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

по сути лудший беспроводный интернет дает Life хоть и по gprs но фсё же массово, выбор не богат остальные с акции на акцию перепадает... жпрс - оцтой (не более 172Кб/с) а wi-fi - никто не предаставляет... слышал в Запорожье дето на анголе и еще один хот-спот хотелось на них взглянуть.

Сори не представился... я из Энергодара у нас лидер ДВ-КОМ они же и вай-фай... пользуются при подключении на дальних расстояниях типа близ лежащие сёла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Тоесть

г.Запорожье, Хортицкий р-н.

Увидел объявление на подъезде своего дома. Но у этой фирмы("Объединенная корпор. сетей" так вроде) даже нет месного телефона и сайта.

Эта сеть уже давно умерла, чего и следовало ожидать. 90% юзеров уже переключилось на StarInet. Но эти ОКС так людей кинули что теперь все из того района боятся всех сетей как огня. Вообщем если ты еще не переключился, то звони 270-81-65 или 701-03-87.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...