Перейти до

Ох уж эти пользователи


Рекомендованные сообщения

Вчера при очередном телефонном звонке от пользователя, что мол нет сети, я отправился к оному.

 

Смотрю на заднюю панель компьютера, а там.... в сетевую карточку воткнут USB кабель от принтера.

Я даже не подозреваю как такое можно было сделать, но факт в том что кабель пришлось вытаскивать плоскогубцами.

 

Я думаю у всех были подобные случаи. Делитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Зверство.....

 

ну вот еще мой посильный вклад в копилку идиотизмов наших пользователей...

 

1. как-то раз пользователь воткнул в сетевуху кабель от модема, и пришел звонок по телефону (80-120 герц - 120-140 вольт) ну и дымок от сетевухи пошел...

 

2. ... а другой пользователь подслеповат был, и RJ45 верх ногами засунул, сетевуху пришлось выкинуть, ибо когда вытянул я тот разьем, то ... в общем там не гнездо получилось, а самое настоящее дупло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Дело было так....поставил у одного юзвера свитч, ему хорошо он аб. платы не платит, и мне, свитч в теполм месте.......Было у юзвера две сетевухи а 3комина а другая ртл. спустя 2 недели звонит юзвер и говорит мол была сетка а сейчас нету, ничего не делал ничего не знаю (ну как обычно), пришел глянул все подрублено....конекта нет....хз короче......а выяснилось-----что соеденил юзвер 2 сетевухи пачкортом ....... и сеть пропала......

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

мои родственники занимались раньше активно продажей компов и в году этак 95-96 чёрт один очень модный решил купить себе ноутбук. Вообщем закали, привезли, я позаписывал всякой инфы на него - самому ведь интересно было подержать в руках такое детище :( вообщем через пару месяцев этот модный чёрт умудрился В LPT всунуть питание!!! Говорит, долго не всовывалось, но потом получилось :( Ну понятное дело материнка вся выгорела. Вот чёрт и перестал быть модным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_POWERLAN

Хехе

Foster респектЖ))))

У меня один юзер, которого катал я на подключение в сеть,роскатал, он дал денег я начал тянуть кабель как затянул в квартиру говорю давай обожму и сетка будет работать, а он мне "Так мне сетка не нада!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зверство.....

1. как-то раз пользователь воткнул в сетевуху кабель от модема, и пришел звонок по телефону (80-120 герц - 120-140 вольт) ну и дымок от сетевухи пошел...

 

Дивно трохи - що в користувача була 1000М карточка ?

до речі не 80-120 гц а 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...