Перейти до

Продам антенну для цифрового ТВ Т2


Рекомендованные сообщения

Продам антенну отечественного производства МОТЫЛЕК, ОТЛИЧНОГО качества для приема цифрового телевидения Т2. Работает как от внешнего тюнера, так и от встроенного в телевизор. Крепится на стену. Кабель и штекер в комплектность не входят, могу укомплектовать отдельно. Упаковка – брендированный пакет.
Пока в наличии 4 шт.
Отправляю новой почтой или интаймом. Оплата на карту приватбанка.
Цена = 200 грн (дешевле не найдете)
Тел: 097-227-64-35
Суть в том, что с лета 2015 года, начнут отключать аналоговое ТВ и данная антенна становится как никогда актуальной.
П.С. Например, у меня дача находится в черте города и в балке. Что мы только не устанавливали: комнатную обычную и с усилителем антенну и без и на улице на 6 метровой мачте – все напрасно, 2-3 канала ловили паршивого качества. Купил тюнер цифровой, ну думаю заработает – оказалось таже беда(. Вобще ничего не поймал. Уже и мачту спилил, тюнер лежал почти 2 года. Купил эту антенну, народ, это правда – словил почти все 32 канала в ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ!!! Рекомендую.

Фото:

701c4aa9a9e2.jpg

9e09d8d0e90a.jpg
6262f33083bb.jpg
9d092cd5be4b.jpg
388958f45e09.jpg
bd8d2514c636.jpg
a8fb6bd9c4e8.jpg
be51311a2555.jpg
8a0c8aa2a563.jpg
 
ОСТАЛОСЬ УЖЕ 2 штучки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,

не "разведитесь" на эту чудо-антенну  :)

Уважаемый! Аргументируйте свое высказывание!

 

П.С. Я, например, тоже могу зайти в какую-то тему и написать от фанаря что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продам антенну отечественного производства МОТЫЛЕК, ОТЛИЧНОГО качества для приема цифрового телевидения Т2. Работает как от внешнего тюнера, так и от встроенного в телевизор. Крепится на стену. Кабель и штекер в комплектность не входят, могу укомплектовать отдельно. Упаковка – брендированный пакет. Пока в наличии 4 шт. Отправляю новой почтой или интаймом. Оплата на карту приватбанка. Цена = 200 грн (дешевле не найдете) Тел: 097-227-64-35 Суть в том, что с лета 2015 года, начнут отключать аналоговое ТВ и данная антенна становится как никогда актуальной. П.С. Например, у меня дача находится в черте города и в балке. Что мы только не устанавливали: комнатную обычную и с усилителем антенну и без и на улице на 6 метровой мачте – все напрасно, 2-3 канала ловили паршивого качества. Купил тюнер цифровой, ну думаю заработает – оказалось таже беда(. Вобще ничего не поймал. Уже и мачту спилил, тюнер лежал почти 2 года. Купил эту антенну, народ, это правда – словил почти все 32 канала в ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ!!! Рекомендую.

 

 

Уважаемый! Аргументируйте свое высказывание! П.С. Я, например, тоже могу зайти в какую-то тему и написать от фанаря что угодно.

Пипец..... без лоха и жизнь плоха.....

По пунктам:

коэффициент усиления антенны?

ширина диаграммы направленности?

полоса пропускания?

судя по фото "антенны" все параметры на уровне простейшей комнатной антенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я понимаю, что звучит как та реклама(....но антенна реально работает!!!

Вот ссылки на тех.характеристики и т.п:

1. Ссылка на подробное описание: http://mirantenn.com.ua/product/106

Видео:

http://yandex.ua/video/search?filmId=-EG_RtmcUXI&text=видео%20антенны%20Мотылек&path=wizard

http://yandex.ua/video/search?filmId=a8PBLbKhUXI&text=видео%20антенны%20Мотылек&path=wizard

 

П.С. То, что сразу не предоставил технические характеристики, согласен - проморгал.

Відредаговано Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот:

Рабочий частотный диапазон: 470-790 МГц 
Сопротивление: 75 Ом (кабель RG-6)
Коэффициент усиления: 6-8 дБ
 
Полоса есть - ДМВ, логично,
Коэффициент усиления: 6-8 дБ - мало..... т.е. если до ретранслятора более 10 км то кина не будет,
Ширины диаграммы направленности нет инфы, но судя по коэффициенту усиления - диаграмма широкая, т.е. в городских условиях будет принимать и много отраженнок - при аналоговом ТВ - двоится, в цифре - нестабильность приема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Ну вот:

Рабочий частотный диапазон: 470-790 МГц 
Сопротивление: 75 Ом (кабель RG-6)
Коэффициент усиления: 6-8 дБ
 
Полоса есть - ДМВ, логично,
Коэффициент усиления: 6-8 дБ - мало..... т.е. если до ретранслятора более 10 км то кина не будет,
Ширины диаграммы направленности нет инфы, но судя по коэффициенту усиления - диаграмма широкая, т.е. в городских условиях будет принимать и много отраженнок - при аналоговом ТВ - двоится, в цифре - нестабильность приема.

 

Врать не буду (ну не знаю как вам всем доказать, что я не вру), вот лично моя история с этой антенной в подробностях:

У нас дача уже лет 40, находится в 10 км от города в балке, до вышки примерно на глаз еще 15 км всего 25 км. Какие мы антенны только не ставили и комнатные и на 6 метровой мачте и с разными усилителями - ловил 2-3 канала в хреновом качестве (снег, шипение и т.п.). Купил тюнер 2 года назад, специально для дачи, думаю ну новые технологии и т.п., тем более заявили, что радиус 30 км от вышки - тобто я вписуюсь. Включил на даче в дециметровую комнатную антенну - ничего не словил, дальше пошли пляски на мачте, на дереве, с усилками (менял 2 шт) и т.п. Причем в городе, в квартире, словил на обычную антенну все 32 канала в отличном качестве и даже антенну не пришлось настраивать - хоть на пол ложи - все работает.Год назад мачту спилил, чтобы не сперли и поставил крест на телеке на даче, но иногда хочется посмотреть.

Знакомый посоветовал Мотылек, посмотрел на нее, ну короче говоря не думалось мне что заработает. Достал тюнер с полки и поехал на дачу неделю назад. 

Подключил и сразу словил 16 каналов, думаю наконец-то)! Вынес ее из дома на 5 метров и повесил на ветку абрикосы от земли примерно 1,5 метра - словил 24 канала - настроение улучшается) Эх думаю, зря мачту спилил). Полез на чердак и зацепил за решетку на окошке - снова словил 24 канала - доволен как слон, качество отличное!!!

У нас на дачах живет много людей на постоянной основе, все кто мог уже поставили спутники, я тоже подумывал, но теперь мне этих 24 канала с головой хватит вечерком посмотреть. Отака история, хотите верьте, хотите нет.

Відредаговано Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.agsat.com.ua/product/antenna-energy-favorit-naruzhnaja-tv-antenna-dmv-passivnaja/

эта антенна будет работать гораздо лучше. Основная особенность антенны для Т2 - не использовать усилитель, если без усилителя не обойтись, то использовать с усилитель с высоким максимальным выходным уровнем - в свое время очень хорошие делали в Донецке на Бете ТВ Ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.agsat.com.ua/product/antenna-energy-favorit-naruzhnaja-tv-antenna-dmv-passivnaja/

эта антенна будет работать гораздо лучше. Основная особенность антенны для Т2 - не использовать усилитель, если без усилителя не обойтись, то использовать с усилитель с высоким максимальным выходным уровнем - в свое время очень хорошие делали в Донецке на Бете ТВ Ком.

Мотылек работает на отлично, в предложенном вами варианте все хорошо, только габариты великоватые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ,

не "разведитесь" на эту чудо-антенну  :)

Уважаемый! Аргументируйте свое высказывание!

 

П.С. Я, например, тоже могу зайти в какую-то тему и написать от фанаря что угодно.

 

Ну Вы сами напросились , читать здесь

и еще:

Radist

Дата регистрации: 23 Мар 2014

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

Народ,

не "разведитесь" на эту чудо-антенну  :)

Уважаемый! Аргументируйте свое высказывание!

 

П.С. Я, например, тоже могу зайти в какую-то тему и написать от фанаря что угодно.

 

Ну Вы сами напросились , читать здесь

и еще:

Radist

Дата регистрации: 23 Мар 2014

 

Вы ссылку мою видели - там тот же самое обсуждение имеется, сколько людей - столько и мнений.

А что вам в моей регистрации не нравится? Ну год на форуме и что?

 

П.С. За этот год (и вобще по жизни) никого не обманул и т.п.

Вот моя постоянная тема: local.com.ua/forum/topic/59828-продам-кабельный-тестер/?hl=%2Bпродам+%2Bкабельный+%2Bтестер

Если нужно дам антенну на пробу, БЕЗ ДЕНЕГ, под честное слово, при условии аккуратного обращения.

Відредаговано Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-тихоньку добавляю отзывы:

 

"вчора отримав, сам не вірив, що має щось ловити, сьогодні встановив, good.gif показує поки 10 каналів, я дуже задоволений, рекомендую всім, хто живе далеко від ретранслятора."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-тихоньку добавляю отзывы:

 

"вчора отримав, сам не вірив, що має щось ловити, сьогодні встановив, good.gif показує поки 10 каналів, я дуже задоволений, рекомендую всім, хто живе далеко від ретранслятора."

Ну хватит разводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-тихоньку добавляю отзывы:

 

"вчора отримав, сам не вірив, що має щось ловити, сьогодні встановив, good.gif показує поки 10 каналів, я дуже задоволений, рекомендую всім, хто живе далеко від ретранслятора."

Ну хватит разводить!

 

Та ЁПРСТ!!! Чем я развожу? Вам дать реальную ссылку на отзыв?

Я продал уже более 5 антенн и ничего плохого от людей не слышал!

Все довольны!

Вам нужна антенна? Вышлю БЕЗ ДЕНЕГ, подключите, проверите и напишите сюда отзыв, а деньги потом или верну деньги БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец..... без лоха и жизнь плоха.....

По пунктам: коэффициент усиления антенны?

ширина диаграммы направленности?

полоса пропускания?

судя по фото "антенны" все параметры на уровне простейшей комнатной антенны.

распиши по пунктам, что такого "хорошего" в это "антенне".

 

Все довольны!

это не аргумент!

Відредаговано a_n_h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам по пунктам расписывать, ЕСЛИ: 

Человек купил антенну, подключил - антенна работает, человек смотрит телек в отличном качестве - что еще надо?

Какие аргументы? 

Здесь аргумент один, купил, подключил, работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам по пунктам расписывать, ЕСЛИ: 

Человек купил антенну, подключил - антенна работает, человек смотрит телек в отличном качестве - что еще надо?

Какие аргументы? 

Здесь аргумент один, купил, подключил, работает. 

отношение цена/качество, это "творение" никак не стоит 200 грн., ранее я уже приводил ссылку на более "адекватную" антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...