Перейти до

Продам Локо М2 б/у


Рекомендованные сообщения

Хе-хе на вебмани? а потом кого искать?

 

В веб мани есть такая вещь как арбитраж, и при наличии фактов мошенничества, они блочат получателя. И потом деньги с случае подтверждения "кидка" возвращают отправителю. Так же, при оформлении кошелька нужно указать паспортные данные, которые они проверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В веб мани есть такая вещь как арбитраж, и при наличии фактов мошенничества, они блочат получателя. И потом деньги с случае подтверждения "кидка" возвращают отправителю. Так же, при оформлении кошелька нужно указать паспортные данные, которые они проверяют.
]

Хех... пока придешь это всё ментам объяснить, в супорт вебмани накатать и т.д. то с того счета уже их перевести 150 раз можно на другой, и при большой надобности побежать обналичить... а покупатель будет ждать где же тот порядочный продавец!

Всё это вилами на воде писано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В веб мани есть такая вещь как арбитраж, и при наличии фактов мошенничества, они блочат получателя. И потом деньги с случае подтверждения "кидка" возвращают отправителю. Так же, при оформлении кошелька нужно указать паспортные данные, которые они проверяют.
]

Хех... пока придешь это всё ментам объяснить, в супорт вебмани накатать и т.д. то с того счета уже их перевести 150 раз можно на другой, и при большой надобности побежать обналичить... а покупатель будет ждать где же тот порядочный продавец!

Всё это вилами на воде писано!

 

 

Ну если Вас смущает данный факт, не покупайте. Не только Вам нужны данные антены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И наложенный платеж нельзя забрать без паспорта, которого у меня сейчас нет

Права есть? - они так же подходят, по сути любой документ в котором есть фото, дата рождения!

Жена, Брат, Кум, Сват, Друг с паспортом? - или они боятся отправки посылок?

В наше время без документов в кругосветное плаванье податься можно, а не парится как забрать наложенный платеж или как отправить лучше посилку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И наложенный платеж нельзя забрать без паспорта, которого у меня сейчас нет

Права есть? - они так же подходят, по сути любой документ в котором есть фото, дата рождения!

Жена, Брат, Кум, Сват, Друг с паспортом? - или они боятся отправки посылок?

В наше время без документов в кругосветное плаванье податься можно, а не парится как забрать наложенный платеж или как отправить лучше посилку!

 

 

Мы отдалились от темы. Я не считаю нужным кого-то о чём-то просить.

Как я уже написал выше, не нравиться - не покупайте. В данном случае у нас демократия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg_the_one

Дата регистрации: Вчера, 10:43

 

Сами скажите вы дали бы такому человеку предоплату?

 

 

На веб мани да, и если бы человек скинул бы мне реальные фото антен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На веб мани да

Одинаково что на приват сбросит, и потом прийти в Службу Безопасности и жаловаться.... ипать меня развели... Базара нету карту заблочат, но денег там уже не будет!-А тот же тип в другом отделении откроет уже новую карту а лучше закажет следующую интернет карту, и так пока мусора на нары не посадят!

Потому что некоторых родители научили что проще украсть, отобрать чем заработать!-(не подумайте не имею ввиду Вас)

Так что Ваш метод предоплаты ровняется 100% выше описному через ПриватБанк, гарантий покупателю никаких, а деньги у продавца!

 

 

Удачи в торгах! :)

Відредаговано avtoritetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за наложку человеку без репутации и с нулевым возрастом регистрации!

По сабжу: взял бы наложкой обе локи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... В чем сложность оформить наложку на сестру/брата/кума???

Здается мне, не все чисто с этими локами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... В чем сложность оформить наложку на сестру/брата/кума???

Здается мне, не все чисто с этими локами. 

 

Вопрос в том, что я не горю желанием о чем-то кого-то просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос в том, что я не горю желанием о чем-то кого-то просить.

Наверное вопрос в том, что Вы не имеете желание Локи продать, или ищите вариант как кого то обмануть, других причин по которым Вы уходили бы в отказ покупателям не видно!

Так что решать Вам, что бы Вы хотели что бы люди которые здесь постоянно увидели бы у Вас, честного продавца-покупателя, или прихотливого человека со своими заморочками и не имением желания чего либо сделать или решить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, что я не горю желанием о чем-то кого-то просить.

Наверное вопрос в том, что Вы не имеете желание Локи продать, или ищите вариант как кого то обмануть, других причин по которым Вы уходили бы в отказ покупателям не видно!

Так что решать Вам, что бы Вы хотели что бы люди которые здесь постоянно увидели бы у Вас, честного продавца-покупателя, или прихотливого человека со своими заморочками и не имением желания чего либо сделать или решить! :)

 

 

Вам отправить фото антенн которые у меня есть с сегодняшней газетой, чтобы Вы убедились, что они у меня есть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Мне если можно и з газетой и без, но наложенным платежом и любым перевозчиком.

 

Уже становиться интересно, ну ок, завтра устрою своим антеннам фотосессию и выложу фото))))

 

С газетой и без)

Відредаговано Serg_the_one
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...