Перейти до

Рекомендованные сообщения

Продам блок живлення 24v*2.5A - 200грн.

               задня кришка до NB-400 - 70 грн.

               задня кришка до AG-16-23 - 50 грн.

               зажими 3 шт. - 30 грн./шт.

post-35107-0-57034800-1432283604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделюсь опытом покупки оборудования у товарища simbad

 

Купил у него точку доступа. Перед покупкой спросил 4-ая ли лицензия? Ответил - ТАК.

Прислал, спустя недели 2 точка смонтирована на вышке, включаем - 3ая лицензия - клиентов мультипоинтом подключить не можем, только p2p работает.

Да, я сам не досмотрел модель, не особо разбираюсь в модификациях этих SXT - поэтому и спрашиваю у продавца перед покупкой.

Но продавец simbad то ли ляпнул не подумавши, то ли чтобы быстрее продать обычную клиентскую антенну за 1350, при цене новых аналогичных в 1000 грн (SXT Lite5). Я собственно и покупал у него за 1350, с расчетом что это Базовая Станция для мультипоина (4 лицензия).

Ну да ладно, ошибся продавец, с кем не бывает... Он подтверждает, что ошибся.

http://clip2net.com/s/3jaE1Ln

Далее пишу ему, что надо бы урегулировать вопрос с ключиком 4-ой лицензии с поддрежкой мультипоинт - а в ответ тишина. Причем явный мороз - на форум видно что заходил, отписывался в свои темы где продает что-то еще.

 

Поэтому считаю целесообразным прямо здесь, предупредить других, чтобы покупали у simbad'a максимально осторожно - все внимательно проверяя самим и несколько раз переспрашивая у него. Иначе он потом просто "выбачится".

Відредаговано ruslanwifi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...