Перейти до

СТГ2.4 - отрицательно удивлен (((


Рекомендованные сообщения

У меня стоит на серваке Мастер 2.4 на ядре 2.4. Установил ftp://ftp.altlinux.com/pub/distributions/....M24.2.i586.rpm

Все работает вроди отлично, но когда по команде top вижу что stargazer.bin хавает иногда %CPU до 80% я просто в шорохе, а потом опять 0.3-0.5%, исходя из того что у меня стоял до этого 2 года СТГ более меньшей версии и никогда такого не было. Что может быть подскажите плз...

Надеюся такого ни у кого нет, и это просто какая проблема у меня и конечно же подскажут что это могет быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте собрать последнюю сборку: http://stg.dp.ua/download/other/stg-2.4-20...06-15.46.32.tgz

 

Там оптимизировалась запись файлов статистики и работа плагина авторизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor2fsys, вопрос может не в тему, ну все же. Вобщем стоит stg-2.401, если обновлюсь на последнюю сборку stg-2.4-2007.01.06-15.46.32, какие могут возникнуть проблемы при переносе юзверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких. Форматы файлов не менялись.

Посоветую только лишь посмотреть на изменения в главном конфиге и в скриптах, связанные с передачей направлений в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких. Форматы файлов не менялись.

Посоветую только лишь посмотреть на изменения в главном конфиге и в скриптах, связанные с передачей направлений в них.

Спасибо. А можно как-нибудь такой финт сделать - попробовать собрать новый stg, а в случае чаво откатиться? Никогда этого не делал, побаиваюсь типа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент в этой последней версии уже есть возможность настройки по отдельным напрвлениям выставленым в авторизаторе??? просто я еще не делал такое, вот щас хочу, вижу вместе с авторизатором с вкл по отдельности направлений и сервер вижу но он вроди старее по дате чем этот http://stg.dp.ua/download/other/stg-2.4-20...06-15.46.32.tgz. ВОт и вопрос мне неандо надеюся старую версию ставить чтобы реализовать данный момент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...