Перейти до

2 nat на одном сервере.


Рекомендованные сообщения

2 nat на одном сервере необходимо что бы абоненты смотгли смотреть TV у себя дома на приставках. Так вот вопрос как это реализовать что бы маки с приставок (приставки обращаются на адрес local.eltex.ru) летели в отдельный NAT и выходили через внешний сетевой адаптер с меткой tag (на внешнем адаптере без метки тега ходит обычный интернет а вот для TV сделал alias с другим адресом и меткой тега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Futura
      Какое количество абонентов за 1 реальным IP (v4) возможно в наше время? В плане онлайн игр, банов, каптч и т. п.
    • Від Інет.укр
      Продам 
      juniper mx5-t (mx80) - 950$
      Juniper ms-mic-16g - 800$
      Juniper mic-3d-2xge-xfp - 200$
      https://t.me/serjiomati
    • Від Sat_Odessa
      Помогите решить задачу:
      Есть 2 роутера с белыми адресами: TPLink и MikroTik. Необходима переодическая настройка (открытие/закрытие портов). С Mikrotik-oм никаких проблем нет, так как инструкций в интернете вагон и маленькая тележка. А вот с TPLink-ом загвоздка. Чтобы не открывать доступ к нему на весь мир, доступ веб-интерфейсу TPLink-а открыт только для адреса Mikrotik-а. Соответственно из локальной сети Mikrotik-а я могу попасть в настройки TPLink-а. Но иногда нужен удаленный доступ к TPLink-у из других мест.
       
      Можно ли как-то открыть на Mikrotik-е внешний порт, чтобы весь трафик из интернета на этот порт перенаправлялся на внешний IP-адрес TPLink-а? Чтобы для TPLink-а это выглядело так, как будто я подключаюсь к нему с IP-адреса Mikrotik-а.
    • Від Інет.укр
      Продам MS-MIC-16G б.у з гарантією 1міс.
      вартість 65 000грн 
      Варіанти оплати:
      рахунок від фоп крипта USDT на карту монобанк p.s 
       


    • Від Lux-Domofon
      Доброго дня, потріна допомога в налаштуванні sip server Asterisk, для ip домофонії. Виникла проблема з NAT, а також з  DTMF для відкривання дверей. 
×
×
  • Створити нове...