Перейти до

ищу сеть на ул. Автозаводская 27


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Ищу возможность подключения к Интернет по адресу: ул. Автозаводская, 27. Dial-up не интересует.

Нужен хороший провайдер или выход на домашнюю/районную сеть (сам в этом доме живу недавно, еще не успел найти). Трафик - трафик преимущественно украинский (предпочтителен анлим), абонплата - до 120 грн., для домашнего пользования.

Пишите только с реальными предложениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, жестко, серьёзно! :rrr:

Но всетаки, кидаю ссылки, Пробуй:

 

http://www.kievnet.com.ua/

 

http://www.kiev.net.ua/

 

http://cnm.net.ua/

 

Ничего серьезного, ничего конкретного! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Ищу возможность подключения к Интернет по адресу: ул. Автозаводская, 27. Dial-up не интересует. Нужен хороший провайдер или выход на домашнюю сеть Трафик - трафик преимущественно украинский (предпочтителен анлим), сумма в месяц - в разумных пределах (до 150грн.), для домашнего пользования, скорость - побольше, чем через модем...

Пишите только с реальными предложениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Реальное предложение:

Я тебе продам оптом инет по хорошей цене, а ты его там уже у себя раздашь.

Каким образом это реализовать на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находишь пару-несколько человек в своем доме, и деребаните канал. Из затрат, если тебе шейпить не надо, то обычный тупой роутер типа д-линка за 150 грн и витая пара шоб раздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Находишь пару-несколько человек в своем доме, и деребаните канал. Из затрат, если тебе шейпить не надо, то обычный тупой роутер типа д-линка за 150 грн и витая пара шоб раздать.

to vedekon.net - оставте свою асю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это не люди организовались - я сам организовал. Написал объявления, расклеил по парадным, нашел провайдера (KievNet) - а провайдер не идет, говорит, что Укртелеком рассмотрение заявки затягивает, хотя заявку подали еще ЛЕТОМ... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток!

 

Ищу возможность подключения к Интернет по адресу: ул. Автозаводская, 27. Dial-up не интересует.

Нужен хороший провайдер или выход на домашнюю/районную сеть (сам в этом доме живу недавно, еще не успел найти). Трафик - трафик преимущественно украинский (предпочтителен анлим), абонплата - до 120 грн., для домашнего пользования.

Пишите только с реальными предложениями!

реально: 120$ за 1 мегабит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не люди организовались - я сам организовал. Написал объявления, расклеил по парадным, нашел провайдера (KievNet) - а провайдер не идет, говорит, что Укртелеком рассмотрение заявки затягивает, хотя заявку подали еще ЛЕТОМ... :huh:

Сейчас у всех проблемы с Укртелекомом, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток!

 

Ищу возможность подключения к Интернет по адресу: ул. Автозаводская, 27. Dial-up не интересует.

Нужен хороший провайдер или выход на домашнюю/районную сеть (сам в этом доме живу недавно, еще не успел найти). Трафик - трафик преимущественно украинский (предпочтителен анлим), абонплата - до 120 грн., для домашнего пользования.

Пишите только с реальными предложениями!

реально: 120$ за 1 мегабит :)

Это опечатка? Возможно, Вы имели в виду "120 грн.", а не 120$? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Есть еще реальные предложения от провайдеров? Или никому не нужны новые клиенты???

 

ЕСТЬ УЖЕ 15 ГОТОВЫХ ЗАЯВОК!!!

 

Блин, сам бы сеть протянул, да не на того учился... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще реальные предложения от провайдеров? Или никому не нужны новые клиенты???

 

ЕСТЬ УЖЕ 15 ГОТОВЫХ ЗАЯВОК!!!

 

Блин, сам бы сеть протянул, да не на того учился... ;)

Я погу помочь в построении сети ... а инет на стоко человек можно взять и ОГО4 .. сам пользуюсь ... доволен...

 

Мои контакты http://local.com.ua/?op=17&num=1087 здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...