Jump to content
Local
Sign in to follow this  
masyanya517

Продам Кабель cisco CAB-72-3383-01 – Rev. A2

Recommended Posts

Продано

Продам Кабель cisco CAB-72-3383-01 – Rev. A2
 
Цена 150 гр 
отправлю в любой город! 
 
Кабель новый не использованный но распечатанный.
тел 093***22*8 
Вопросы в Л.С

post-29784-0-60223100-1442084292_thumb.jpg

post-29784-0-90264500-1442084301_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Vingpon
      Продам Mikrotik CCR1036-8G-2S+ новый брался для резерва не использовался цена 20 000 грн.



    • By Александр121
      Продам оптический кабель Finmark FTTH001-SM-18 на стальной проволоке в наличии три бобины по 1000 метров - цена 1,80 метр, Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3,3mm 9/125 1 метр - 5 штук - 10 грн., 3 метра - 15 штук- 30грн., 2 метра 30 штук - 20 грн, 



    • By Sarmat54
      цена 9 300 , состояние новый , работал 2 месяца, коробки нет , уши есть.
       
       
      D-Link
      Тип:Коммутатор управляемый уровня 2
      Количество портов Fast Ethernet (10/100):
      нет
      Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000):
      20
      Другие порты:
      4 комбо-порта 1000BASE-T/SFP, 2 порта 10G (CX4), консольный порт RJ-45, слот для SD Card
      Мониторинг и конфигурирование:
      Web-интерфейс, CLI, Telnet, SNMP, RMON, SSH, LLDP, sFlow
      Возможность монтажа в стойку:
      да (1U)
      Стэкирование:
      да (аппаратное и виртуальное)
      Питание:
      100-240 В, 50-60 Гц + RPS
      Размеры, мм:
      440х210х44
      Вес, кг:
      2,56
    • By ruslangr
      Є в наявності плати Mikrotik RB та радіомодулі в робочому стані

      Доставлю будь яким зручним для вас перевізником ("Нова Пошта", "Делівері" і т.д.)

      В наявності є також наступне обладнання
      1. RB 411 - 350грн. (є 2 штуки)
      2. RB 411L - 370грн. (1штука)
      3. RB 433AH - 590грн. (1штука)
      4. RB 751U-2HnD - 600грн. (1штука)
      5. Радіомодуль RB52Hn - 200грн. (2штуки)
      6. Радіомодуль WMIA123-AG/E - 150грн. (2 штуки)
      7. Радіомодуль Ubiquti XR2 - 100грн. (1 штука)
      8. SXT Lite 5 (License Level3) - 600грн.
      8. SXT Lite 2 (License Level3) - 500грн.

      В разі купівлі на суму більше 1000 грн - доставка безкоштована
    • By Baralgin
      Продам бухту utp кабеля для внешних работ ( 4p cu ms bk 50 ) 305 м, пылится в гараже, брал для себя в 2017, так и не пригодился. Цена 800 грн. Вопросы в личку.
×