Перейти до

Спутниковый интернет, кто пользовался?


Рекомендованные сообщения

Сообственно интересует:

 

Асинхронный канал, какое оборудывание, под какой OS Linux (Slackware, Debian, RedHat) Unix (FreeBSD) Windows (Боже меня упаси)

 

Цены у конкретных провайдеров, качество...

 

Ну и личные оценки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое умное слово "асинхронный" :)

 

это када на запрос модем или что то еще, а на ответ тарель ?

 

если да то тебе дорога например на http://www.planet-sky.ru

или же на http://www.spacegate.com.ua/

 

там есть и цены и форумы, где мжно спросить и прочее

 

у нас например стоит карта СкайСтар1 а на другом сервере СкайСтар2 ..

 

ОСь есесенно Линукс ..

 

СС1 встала сразу, СС2 принесла немного гемора, но тоже встала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял вопрос был насчет синхронного канала

в России данная тема муссируется очень сильно

это когда у тебя одна тарелка и все, наземки не надо, т.е. приход и уход через тарелку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял вопрос был насчет синхронного канала

в России данная тема муссируется очень сильно

это когда у тебя одна тарелка и все, наземки не надо, т.е. приход и уход через тарелку

Нет, меня именно интересует Асинхронный канал, запрос по земле, ответ через спутник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Гость Guest_Владимир

И мы вот тарелькой пользуемся... :loop:

 

Хотя все "провайдеры" идинаковые вещи продают, т.е. это одно и тоже, вопрос только у кого подписку делать!!!

 

Мы пробовали на одной конторе - типа в столице, типа крутая - оказались просто мальчиками неродивыми, даже нормально подсказать как оборудование настроить не смогли... а потом отписались и перешли к компетентным людям, там даже faq от самого высшего сапорта на сайте выложен - советую для тех кто сам хочет настроиться!

 

Сайт у компании Спутниковый интернет от PlanetSky.Net.Ua

 

Думайте в поисках лучшего :)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы вот тарелькой пользуемся... :loop:

 

Хотя все "провайдеры" идинаковые вещи продают, т.е. это одно и тоже, вопрос только у кого подписку делать!!!

 

Мы пробовали на одной конторе - типа в столице, типа крутая - оказались просто мальчиками неродивыми, даже нормально подсказать как оборудование настроить не смогли... а потом отписались и перешли к компетентным людям, там даже faq от самого высшего сапорта на сайте выложен - советую для тех кто сам хочет настроиться!

 

Сайт у компании Спутниковый интернет от PlanetSky.Net.Ua

 

Думайте в поисках лучшего :)-)

Если это компетентные люди, то тогда я Папа Римский :-)

Пионеры это....

 

www.itelsat.com.ua - тебе сюда

В качестве оператора советую Спейсгейт.....

Ну уж не планетскай, судя по всему, не долго ему мучится осталось.

Говорю это как человек, переживший не одну кончину спутниковых операторов.... Начиная с ЕОН и заканчивая Планетскаем.....

во всяком случае его политика руководства напоминает ту, что привела в сове время этот же планетскай к коматозному состоянию.... (пару лет назад, если кто помнит то время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы вот тарелькой пользуемся...  :loop:

 

Хотя все "провайдеры" идинаковые вещи продают, т.е. это одно и тоже, вопрос только у кого подписку делать!!!

 

Мы пробовали на одной конторе - типа в столице, типа крутая - оказались просто мальчиками неродивыми, даже нормально подсказать как оборудование настроить не смогли... а потом отписались и перешли к компетентным людям, там даже faq от самого высшего сапорта на сайте выложен - советую для тех кто сам хочет настроиться!

 

Сайт у компании Спутниковый интернет от PlanetSky.Net.Ua

 

Думайте в поисках лучшего  :(-)

Если это компетентные люди, то тогда я Папа Римский :-)

Пионеры это....

 

www.itelsat.com.ua - тебе сюда

В качестве оператора советую Спейсгейт.....

Ну уж не планетскай, судя по всему, не долго ему мучится осталось.

Говорю это как человек, переживший не одну кончину спутниковых операторов.... Начиная с ЕОН и заканчивая Планетскаем.....

во всяком случае его политика руководства напоминает ту, что привела в сове время этот же планетскай к коматозному состоянию.... (пару лет назад, если кто помнит то время)

Уважаемый а не много Вы на себя берете?

 

Каждый мыслит в меру своей распущености - это я про "пионеров" - таковым Вы наверное и являетесь...

 

PlanetSky не собирается закрываться!!!

 

И то что Ителсат перестал продавать подписки PlanetSky это еще не очем не говорит.

 

Да и к слову говоря, ЕОН не умер, они уже вещают с тора 3 и собираются вещать с тора 2 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы вот тарелькой пользуемся...  :loop:

 

Хотя все "провайдеры" идинаковые вещи продают, т.е. это одно и тоже, вопрос только у кого подписку делать!!!

 

Мы пробовали на одной конторе - типа в столице, типа крутая - оказались просто мальчиками неродивыми, даже нормально подсказать как оборудование настроить не смогли... а потом отписались и перешли к компетентным людям, там даже faq от самого высшего сапорта на сайте выложен - советую для тех кто сам хочет настроиться!

 

Сайт у компании Спутниковый интернет от PlanetSky.Net.Ua

 

Думайте в поисках лучшего  :(-)

Если это компетентные люди, то тогда я Папа Римский :-)

Пионеры это....

 

www.itelsat.com.ua - тебе сюда

В качестве оператора советую Спейсгейт.....

Ну уж не планетскай, судя по всему, не долго ему мучится осталось.

Говорю это как человек, переживший не одну кончину спутниковых операторов.... Начиная с ЕОН и заканчивая Планетскаем.....

во всяком случае его политика руководства напоминает ту, что привела в сове время этот же планетскай к коматозному состоянию.... (пару лет назад, если кто помнит то время)

Уважаемый а не много Вы на себя берете?

 

Каждый мыслит в меру своей распущености - это я про "пионеров" - таковым Вы наверное и являетесь...

 

PlanetSky не собирается закрываться!!!

 

И то что Ителсат перестал продавать подписки PlanetSky это еще не очем не говорит.

 

Да и к слову говоря, ЕОН не умер, они уже вещают с тора 3 и собираются вещать с тора 2 ...

Егор, как раз ты и много на себя берешь....

То, что Ителсат перестал продавать подписки Планетская конечно не означает, что конец самомму планетскаю, но скажем так - начало конца....

И не один Ителсат прекратил работать с Планетскаем...

 

А ты в силу молодости и амбициозности можешь продавать и дальше.

Вот только посмотрим, что ты запоешь, когда твои подписчики начнут почемуто одновременно деньги свои требовать ;-)

 

Что же касается Ителсата - его хозяин не раз попадал в такие ситуации и оказался человеком порядочным.

 

Касательно ЕОН - да он еще жив..... Но ты наверно забыл, а точнее и не знал его в период когда эта тема только начиналась, старт ЕОН был оглушительным, но какой позорный был конец... И конец был этот предопределен, ибо такой ШАРЫ быть не может.... за 150 у.е. в год полный анлим.... ты сегодняшние цены ЕОН лучше посмотри и поинтересуйся сколько там пользователей.

Да и заодно, пораспрашивай людей, кто действительно ранимался продажей ЕОН и НТВ-интернета.......

 

так что ты не пионер, а скорее октябренок..... И без обид пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы вот тарелькой пользуемся...  :loop:

 

Хотя все "провайдеры" идинаковые вещи продают, т.е. это одно и тоже, вопрос только у кого подписку делать!!!

 

Мы пробовали на одной конторе - типа в столице, типа крутая - оказались просто мальчиками неродивыми, даже нормально подсказать как оборудование настроить не смогли... а потом отписались и перешли к компетентным людям, там даже faq от самого высшего сапорта на сайте выложен - советую для тех кто сам хочет настроиться!

 

Сайт у компании Спутниковый интернет от PlanetSky.Net.Ua

 

Думайте в поисках лучшего  :(-)

Если это компетентные люди, то тогда я Папа Римский :-)

Пионеры это....

 

www.itelsat.com.ua - тебе сюда

В качестве оператора советую Спейсгейт.....

Ну уж не планетскай, судя по всему, не долго ему мучится осталось.

Говорю это как человек, переживший не одну кончину спутниковых операторов.... Начиная с ЕОН и заканчивая Планетскаем.....

во всяком случае его политика руководства напоминает ту, что привела в сове время этот же планетскай к коматозному состоянию.... (пару лет назад, если кто помнит то время)

Уважаемый а не много Вы на себя берете?

 

Каждый мыслит в меру своей распущености - это я про "пионеров" - таковым Вы наверное и являетесь...

 

PlanetSky не собирается закрываться!!!

 

И то что Ителсат перестал продавать подписки PlanetSky это еще не очем не говорит.

 

Да и к слову говоря, ЕОН не умер, они уже вещают с тора 3 и собираются вещать с тора 2 ...

Егор, как раз ты и много на себя берешь....

То, что Ителсат перестал продавать подписки Планетская конечно не означает, что конец самомму планетскаю, но скажем так - начало конца....

И не один Ителсат прекратил работать с Планетскаем...

 

А ты в силу молодости и амбициозности можешь продавать и дальше.

Вот только посмотрим, что ты запоешь, когда твои подписчики начнут почемуто одновременно деньги свои требовать ;-)

 

Что же касается Ителсата - его хозяин не раз попадал в такие ситуации и оказался человеком порядочным.

 

Касательно ЕОН - да он еще жив..... Но ты наверно забыл, а точнее и не знал его в период когда эта тема только начиналась, старт ЕОН был оглушительным, но какой позорный был конец... И конец был этот предопределен, ибо такой ШАРЫ быть не может.... за 150 у.е. в год полный анлим.... ты сегодняшние цены ЕОН лучше посмотри и поинтересуйся сколько там пользователей.

Да и заодно, пораспрашивай людей, кто действительно ранимался продажей ЕОН и НТВ-интернета.......

 

так что ты не пионер, а скорее октябренок..... И без обид пожалуйста.

На счет Ителсата ничего не говорю...

 

Что тебе еще можно ответить... Время покажет.

 

Да причем тут ЕОН ты сказал, что он умер, а он жив. И я не обсуждал его тарифы и кол-во пользователей...

 

А чего мне распрашивать с НТВ-интернет использовали знаем знаем, да и не только его...

 

А сюдя по Вашим разговорам Вы наверное убежденный реселлер Ителсата, который вообще никогда ни с кем на прямую не работал... Хотя могу и ошибаться...

 

Без обид пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, ты ошибаешься.

Никогда не был реселлером Ителсата.

был, есть, да и наверно буду его клиентом, причем был одним из первых.

и не было поводов обижаться на Ителсат и верю я Василию, ибо его дела подтверждает время... так же как впрочем и его ошибки (не ошибается лишь тот, кто нихрена не делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Владимир

Бродил снова по форуму и тут на тебе, случайно прочел чем все закончилось...

 

Странные люди Вы ИтелСат в лице egor2fsys - у меня во всяком случает сложилось впечатление что именно ИтелСат Вас можно назвать, потому как слово Пионеры слышу не в первый раз. Если я не ошибаюсь Вы уже "нагадили" своим присутствием на сайте Спутникового инета от ПланетСкай.Нет.Уа, говорили мол нельзя сделать теорию практикой. Но при этом уже многие пользуються теорией выложеной на сайте - в практике... Что может опровергнуть Ваше "Пиорены"!

 

Меня смущает что Вы оставляете глупые топики на сайтах конкурентов, пытаясь каким то образом увести посетителя и снизить конкуренцию! Но падаете очень низко, что в моих глазах, что в глазах большинства клиентов!..

 

Если Вы себе позволили, можно сказать оскарбить меня, то у Вас ничего не вышло!

 

И на последок скажу! - Мы являемся клиентами, и нам решать хороший сервис или нет! А Вам продавать и стремиться стать лучшими на рынке, быть компетентными что в общении что в предоставляемых услугах...

 

Всего хорошего, и хороших продаж!

 

Конкуренция поднимает уровень сервиса! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор, ты ошибаешься.

Никогда не был реселлером Ителсата.

был, есть, да и наверно буду его клиентом, причем был одним из первых.

и не было поводов обижаться на Ителсат и верю я Василию, ибо его дела подтверждает время... так же как впрочем и его ошибки (не ошибается лишь тот, кто нихрена не делает)

А я и ничего не говорю против Ителсат и Василия в том числе, сам работаю с ними в одном из их направлений, качеством доволен. В словах Василия я не сомневаюсь... Но что может сказать человек в гневе своему конкуретну, обьяснять не нужно.

 

"не ошибается лишь тот, кто нихрена не делает" - согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост в этой теме на счет планетская - не мой ...

забыл удалить куки на машине с которой писали ...

т. е. писал другой человек ...

куки я потру и сделаю тот пост от Гостя

 

to Guest_Владимир

поаккуратней со сравнениями - я не являюсь лицом Ителсата или лицом как то ему помогающему - мне пофиг, я всего лишь админ который исполняет свои обязанности.

По поводу что я где то гадил на форумах - кокретно покажи мне в ПМ ссылку.

 

теперь мои мысли по поводу планетская

в декабре, когда мы последний месяц работали на этом сервисе инет пропадал почти каждый день ...

это я говорю как админ, который реально видел что творилось с сервером

 

то нет сигнала, то сигнал есть, но нет инета ...

 

мы ушли, потому что достало ....

 

я не скажу что везде масло, но когда провайдер падает каждый день, а саппорт или молчит или говорит что проблемы на вашей стороне - начинает доставать

 

 

З. Ы. моё предупреждение участникам топика: прекращайте перепалку между собой и переносите её в ПМ, иначе я буду способоствовать закрытию топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:00: я работаю с LuckyNet проблем пока небыло но цены,хотелось бы дешевле, но зато стабильнее чем Укртелеком.передача через спутник прием тоже,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Я пользуюсь SkyDSL (1мбит)+Интертелеком (Online+ 128кб). Качество на 99,9%. Задержки по на уровне 500-550 мс. Может скоро перейду на спутнике тариф премиум2(до 3-6 гигов на месяц) не хватает 1 гига. Линейка без проблем на 2-3 юзеров, МотоGp с некоторым запаздыванием, как и контра но игры это не главное. Закачки с рапиды без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...