Jump to content
Local
Sign in to follow this  
superlocal

Куплю Hanlong HT-2008A

Recommended Posts

Куплю клещи обжимные Hanlong HT-2008A

Либо что-то подобное.

post-37226-0-26820300-1446892488_thumb.jpg

Edited by superlocal

Могу попробовать привезти с Китая аналог. Только не знаю, есть ли отвертка в комплекте. А так один в один. Единственное, что нужна предоплата будет и ждать недель 4-5 как правило +/- неделю

Могу попробовать привезти с Китая аналог. Только не знаю, есть ли отвертка в комплекте. А так один в один. Единственное, что нужна предоплата будет и ждать недель 4-5 как правило +/- неделю

Спасибо, но хотелось бы оригинал, качественную хотелось бы вещь.

Оригинал довольно таки кусючий. Я б смотрел в сторону аналогов. Есть нормальные альтернативы

Бери АсКо (Укрем) HT-2008R, актуальная цена ~400 грн.

Конструктивно они практически полностью идентичные. Разница в том, что у оригинальных Hanlong HT-2008A есть выемка и пластиковая накладка-желоб для зачистки кабеля.  пользовался оригиналом, есть на работе, снимать изоляцию не совсем удобно. Более удобно использовать HT-S501A.

Если мешает трещетка - можно снять. Ручки на защелках, после съема ручек вынимаешь шпильки (они без стопоров, выпадут сами), после этого снимается храповой механизм.

Edited by DmitryAVET

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.