Перейти до

П.О.для On-line в локальных сетях.


Рекомендованные сообщения

Я читал много тем на этом форуме и видел только споры по технической части,про оборудывание,про кабеля,про П.О., про сервера, про то, какая среда лучше для П.О. вобщем про всё то,что нехотят знать обычные пользователи локальных сетей и интернета. Лично я удивлён тем фактом , что никто не поднял тему про то , что установлено в ядре сети для общения между пользователями. То как это выглядит,нравится ли пользователям то , что они видят перед своими глазами или нет? Я не имею ввиду программы такие как ДС++ , я имею ввиду то П.О. которое заслуживает особого вниммания к себе со стороны пользователя.Меня интересует такой вопрос : Есть ли у кого нибудь в сети услуги набодобие IP-камер по всей зоне покрытия? Кто нибудь занимается в Л.С. рассылкой местной почты по почтовым ящикам своих абонентов?Делал ли кто нибудь свободную торговую зону в Л.С. с расчётом за товары и услуги прямо с лицевого счёта , программы биллинга?У кого нибудь сидят в сети на ON-LINE банковские кредитные эксперты?Как организована подобная связь и через какое П.О.? Прошу поделится соображениями по этой теме т.к.время сети в том смысле котором мы его знаем пришёл конец ,окончательный и безповоротный,и прошу не подымать вопросы по лицензионному П.О. так , как понятно ,что время кряков ушло,никто не будет подставлять спину конкуренту:(,особенно если у него много тысяч абонентов.Жду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Z.TECH.comp:

Программы общения в сети - irc, имеющий линк в ирк-сеть.

Ещё есть сервер jabber, но им мало пользуются.

Непонятно выражение "IP-камер по всей зоне покрытия".

Конкретно непонятно, что именно имеется в виду под зоной покрытия, да тем более всей.

рассылка местной почты по почтовым ящикам - smtp/pop3 сервер )

Снятие денег прямо со счета за товары и услуги - нужно иметь лицензию на каждый такой вид деятельности.

Насчет банковских кредитных экспертов - хз.

В сети могут сидеть конторы, работающие с банками.

У них свои проги, выданные банком.

Они просто коннектятся к серверу банка и работают так же как аська, почта и т.д.

 

P.S. Очень интересный взгляд на конец сети.

Аргументируете? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Есть ли у кого нибудь в сети услуги набодобие IP-камер по всей зоне покрытия? ....

Если это то о чем я подумал, то это мона сотворить при помощи веб-камер. У д-линка есть веб-камеры с рж45 портом. Тыкаешь их по территории своей сети, настраивешь и..... смотришь что-где-когда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Есть ли у кого нибудь в сети услуги набодобие IP-камер по всей зоне покрытия? ....

Если это то о чем я подумал, то это мона сотворить при помощи веб-камер. У д-линка есть веб-камеры с рж45 портом. Тыкаешь их по территории своей сети, настраивешь и..... смотришь что-где-когда :(

Это я знаю,про ip-камеры.Я имел ввиду есть ли такое наблюдение у кого нибудь в сети?Ообенно как на это реагирую правовые органы?К примеру если есть в записи ДТП или кража с машин?Понимаете направление моих мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я знаю,про ip-камеры.Я имел ввиду есть ли такое наблюдение у кого нибудь в сети?Ообенно как на это реагирую правовые органы?К примеру если есть в записи ДТП или кража с машин?Понимаете направление моих мыслей?

Во всем цивилизованом мире если ты распологаешь записью проишествия, то правоохранительные органы имею право изъят записи как вещдок.

 

У меня нету, но буду делать. Щаз погода не летная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...