Перейти до

как закрыть раздачу по wifi ?


Рекомендованные сообщения

 

Банально меняете мак на ванпорте и прописываете  (этот измененный мак себе в биллинг), меняете пароль на роутере чтоб не смогли зайти посмотреть =)   Ну и дальше вбиваете руками их устройства по маку (это уже как хотите: одно два три вифи устройства). То есть если сбросят ресетом роутер, то интернета не будет =) Прибегут к вам чтоб вы настроили. Ну и так же разрешаете удаленное подключение, на случай сменить мак чтоб не бегали =)

Wi-Fi включен? как не поделиться паролем с соседом?

 

 

А на вифи разрешено только 2 мака, к примеру =) остальные шлет лесом. А у кого прямое включение, то есть авторизатор =)

Конечно от всяких коннектли и других программ раздачи интернета с нотика как бы нет запрета ((( но как показывает практика, оно так лагает при раздаче вифи =)

Відредаговано icealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в общагах просто не нужно делать тариф "100 за 100", а предлагать пользователям тарифы типа "5 Мбит", "10 Мбит", максимум "20 Мбит" (и то сделать какой-то ВИП пакет с такой скоростью например гривен за 200), главное чтобы стабильно работал интернет. На один-два компа в комнате с головой хватит, а на десяток ноутов соседских маловато будет. Тогда особого смысла не будет делиться паролем с соседями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в общагах просто не нужно делать тариф "100 за 100", а предлагать пользователям тарифы типа "5 Мбит", "10 Мбит", максимум "20 Мбит" (и то сделать какой-то ВИП пакет с такой скоростью например гривен за 200), главное чтобы стабильно работал интернет. На один-два компа в комнате с головой хватит, а на десяток ноутов соседских маловато будет. Тогда особого смысла не будет делиться паролем с соседями...

 

 

Мне тоже так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...