Перейти до

acronis and WDS server


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Мне на работе дали задание установить бут образ на наш WDS сервер (чтоб при подключении по сети можно было загрузится  с акронисом). Я с WDS сервером раньше не работал вообще по этому как это сделать я не знаю. Естественно после дня с гуглом я не много разобрался. С помощью acronis true image я создал загрузочный файл с расширением .wim и на срвере  добавил его в boot images. Но при загрузке ноутбука по сети акрониса нету. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать. За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, проще настроить PXE сервер?

И вместо Акрониcа использовать Clonezila.

Дело в том что мне дали задание сделать акронис на wds :) и на этом сервере есть акронис но 2011 года т.е. старый. Моя задача залить 15-ый или хотя бы 13-ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело в том что мне дали задание сделать акронис на wds :) и на этом сервере есть акронис но 2011 года т.е. старый. Моя задача залить 15-ый или хотя бы 13-ый.

 

Тогда вы ошиблись форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від bianchi
      Нужно раздать wi-fi с помощью повторителя, кабель не подходит.
      Обьясните разницу между WDS (например tp-link 841) и wi-fi усилитель (tp-link wa801(режимы wds или универсальный репитер) или tp-link 830re)
    • Від alsdfg
      Здравствуйте. Уже несколько раз пытался поднять мост на двух локо м5 в режиме WDS.
      Линк поднимается, работает чудесно, но спустя день-два - он падает. Заходя на БС наблюдаю чехарду с уровнем сигнала от второй точки.
      Если настроить без WDS - все шуршит и не доставляет проблем. Но есть неудобство с одинаковыми маками для всех клиентов со стороны моста.
       
      Конфигурация стандартна. Одна станция, один аксесс поинт, шифрование wpa2-aes.
       
      Кто сталкивался с такой проблемой?
    • Від bolelshik
      Добрый день всем.
      Прблема такая, подключаю клиента через мост wds, клиент с биллинга получает левые ip все отлично, как только я его регистрирую в интернет клиент выйти не может, в чем проблема?
       
    • Від cam-bat
      Три дня подряд как творятся чудеса: два мосты падают, причем сигнал при этом не пропадает, просто трафик не проходит, в том числе вторая часть моста не может получить IP. 
      Помогает перезагрузка любой стороны линка.
       
      исходные данные:
      1-й мост Rocket Dish M5 , WDS
      2-й мост NanoBridge M5, WDS
       
      Включены через родные пое в свитч d-link DES 1210-10
      Туда же включен:
      сектор с Rocket M5 - c ним проблем нет
      оптическая магисталь - проблем нет
       
      -----
       
      Эксперементально между Д-линком и 1-м мостом был сегодня поставлен Ubiquiti ToughSwitch POE (питание через родные пое). Всё равно падают оба моста, падают хаотично.
       
      Мосты работают почти 2 года - проблем не замечено было до этого.
       
      свитч d-link DES 1210-10 стоит перед ними с декабря, до этого был Ubiquiti ToughSwitch POE
       
       
    • Від optimus.w.net
      Есть RB433+R52nM+Сектор UBNT.
      Подключено 5 абонентов и следующая БС через wds.
      Абоненты - SXT, след. БС R52nM антенна JRC.
      Трафик <10мбит. Эфир чистый. Сигналы и ccq - нормальные. 
       
      Периодически, 2 раза в минуту перестает бегать трафик через wds. То-есть из registration не отпадает, но в столбике Rx - 0bps,
      Rx packet - 0
      Через 3 сек. - все восстанавливается
      Остальные абоненты продолжают работать.
       
       
       
       
×
×
  • Створити нове...