Перейти до

Проблема! Cs1.6 Amd64 - очень быстро


Рекомендованные сообщения

Люди проблема просто ппц. Поставил специально отдельную тачку для КС1.6 сервера, раньше стояло на Атлоне 2.5 было норм, щас совсем другая тачка с процом АДМ64-3200. КОнтра просто летает, время идет минимум в 2 раза быстрее перезарядка гранаты все быстрее, как исправить незнаю, слышал что это проблема КС с этими процами, не верб что никто не знает как лечиться ПОМОГИТЕ плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди проблема просто ппц. Поставил специально отдельную тачку для КС1.6 сервера, раньше стояло на Атлоне 2.5 было норм, щас совсем другая тачка с процом АДМ64-3200. КОнтра просто летает, время идет минимум в 2 раза быстрее перезарядка гранаты все быстрее, как исправить незнаю, слышал что это проблема КС с этими процами, не верб что никто не знает как лечиться ПОМОГИТЕ плз..

man nice, renice

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем здесь приоритет?

думаю что ограничение по цпу заставит бегать сие безобразие медленнее

 

хотя может и не прав...

 

P.S. сам склоняюсь больше в сторону процессоров от Интел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял hlds на AMD64, всё работало отлично как в 32-битном режиме, так и в 64.

Стоит заметить, что в комплекте поставки сервера есть несколько бинарников, оптимизированных под i486, i686, amd и amd64. Запускной скрипт сам детектит архитектуру и сам запускает правильный бинарник.

Многое конечно зависит от linux_base, нужно ставить правильный порт, ибо их есть несколько :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц блин у меня на hlds_amd64 просто не щзапускаеться кс, требует чтото скачать с какого сайта только зачем єто не пойму (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь єто пишет

Auto detecting CPU

Using AMD Optimised binary.

Auto-restarting the server on crash

./hlds_run: line 360: ./hlds_amd: cannot execute binary file

Add "-debug" to the ./hlds_run command line to generate a debug.log to help with solving this problem

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли hlds_amd на месте?

Может, стоит обновиться со Steam с полной проверкой всех файлов, недостающие или испорченные будут воостановлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да могу обновить, но у меня нету но-стима чтобы кинть поверх и могли клиенты но-стима заходить ((( Если есть то дай плз zvernk@yandex.ru или скажи где качнуть последнее, только не тікай пальцем на дедикейтед.ру )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил сервак запустил, пришлося линукс ставить под АМД64, но у меня там стоит АМХХ 1.6 под АМД64 тоже перевел, все модули в нем работают кроме модулей статистики statsx,amx_atac вот у кого есть под АМД64 или что надо сделать чтобі зараюотало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...