Перейти до

Провайдер с анлимом-по украине)


Рекомендованные сообщения

Навигатор-онлайн рядом. Не знаю, подключен ли у них этот дом.

цены немного шокируют ...

 

может там вика-тв есть ?

У Вики-Тв конечно неплохие цены, но то, что в последнее время там происходит, когда никто трубку не берет, когда трафик летает налево и направо и никто толком ничего объяснить не может, оставляет желать лучшего. По крайней мере в марте. такое происходит. Выключен компьютер, а трафик взял и улетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 s_luschyk

 

Насколько я читаю форумы (кроме локала), "непонятки" происходят только у "s_luschyk". Из более чем 700 клиентов вики-тв.

 

Есть мнение, что проблему надо искать в своем ДНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трафик летает налево и направо. Выключен компьютер, а трафик взял и улетел.

чтоб трафик не летал... нада анлим брать

Не люблю малую скорость. А так внутри сети разгоняется до 8 Мбайт/с

 

Так при выключенном трафике и компьютере улетело у пользователей по 2-3-6 Гиг Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 s_luschyk

 

Насколько я читаю форумы (кроме локала), "непонятки" происходят только у "s_luschyk". Из более чем 700 клиентов вики-тв.

 

Есть мнение, что проблему надо искать в своем ДНК.

 

А можно вопрос, а на каких форумах это я еще пишу свои "непонятки"?

 

А если честно, понятия не имею, где вы прочитали мои сообщения еще, но вместо того, чтобы читать "жалобные" сообщения, взяли бы и почитали какую-нибудь хорошую умную книгу, если вы любитель зачитываться форумами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю альтернативу качественному ADSL подключению посредством радиоканала(беспроводной инет по технологии WiMAX). Для этого устанавливается оборудование на балконе, за окном, на крыше или в самом простом варинте, просто ставиться на подоконник , к которому подключается компьютер. Стоимость за подключение 499 грн, но я могу Вам сделать скидку по действующей акции 100 грн. При подключении мы Вам предоставим бесплатно 2 ГБ бесплатного трафика на скорости 512 к на 2-3 недели.

 

Оборудование можно купить или взять в аренду или залог(но последние 2 варианта выглядят абсолютно непривлекательными, по- моему )

Через неделю-полторы у нас появится услуга- оборудование в рассрочку (на 1 год или на 2).

 

Также с 10.04. вводятся новые безлимитные тарифы. Скорости гарантированные!

Если Вы решите подключаться до 10.04. , Вы сможете выбирать тот, который по максимуму будет отвечать вашим требованиям(из существующих или новых)

Звоните! Мы обсудим с Вами возможности подключения (мы подключаем за 1 день к сети Интернет)

 

 

С уважением,

 

Наталия Кондакова

Специалист отдела продаж

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

e-mail: nkondakova@alternet.ua

ел. + 380 67 505 77 39

+ 380 44 496 59 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Навигатор-Онлайн на связи :(!

 

Влад, все же лучше получать достоверную информацию из самого источника.

 

Дом по Ванды Василевской, 12/16 подключен к нашей волоконно-оптической магистрали.

Если вы зайдете на Форум Навигатор_Онлайн http://preved.naverex.net/

Зарегистрируетесь, то в рубрике "Новости" сможете даже найти тарифы :( для домашних пользователей.

Если вы ценитель высокой скорости (до 100Мбит), качества предоставляемых услуг и желаете чутвовать себя заказчиком, которому предоставят своевременную полноценную техническую консультацию, прогнутся в тарифах, пойдут на встречу, то вы наш человек ;)

 

С ув.,

Ваш Менеджер ООО "Навигатор-Онлайн"

олексюк Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...