Перейти до

Помогите настроить Hybrid DVR Server v10.0


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

 

Помогите пожалуйста  настроить Hybrid DVR Server v10.0. Скажите пожалуйста кто сталкивался с таким софтом. Как настроит так что из удаленного место можно было на него зайти с ПК, а также из Смартфона и локальной сети для просмотра у правления данной программой. Для этого нужна специальная программа?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким боком эта тема затрагивает "IPTV КТВ Кабельное телевидение" ? 

Видеонаблюдение можно добавить в кабельное телевидение. И транслировать у абонентов в кабельной сети, а также сети IPTV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Там действительно все просто. Но есть один нюанс, если все работает, а по сети не можете попасть на сервер через LiveCenter, нужно зайти в меню 'Connections" и посмотреть на каком IP-адресе сервер висит. Если там видите 0.0.0.0/0 - Нужно перезапустить программу сервер и все должно быть гуд (после перезапуска снова проверить адрес, нули должны пропасть). Такой глюк есть в десятой версии ПО ILDVR работающей под Wndows 7. Я так думаю что это происходит из-за того что программа-сервер запускается раньше сетевых служб win7. Своим клиентам на серверах видеонаблюдения под wn7 делал автозапуск ПО через планировщик заданий, ставил задержку 3-5 мин после запуска системы до запуска Hybrid DVR Server. Но это было давно, уже года как 3 не продаем ILDVR :)

 

Для iphone и android есть бесплатное ПО в apple store / play market

 

Если что - стучитесь в личку....

Відредаговано lemosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там действительно все просто. Но есть один нюанс, если все работает, а по сети не можете попасть на сервер через LiveCenter, нужно зайти в меню 'Connections" и посмотреть на каком IP-адресе сервер висит. Если там видите 0.0.0.0/0 - Нужно перезапустить программу сервер и все должно быть гуд (после перезапуска снова проверить адрес, нули должны пропасть). Такой глюк есть в десятой версии ПО ILDVR работающей под Wndows 7. Я так думаю что это происходит из-за того что программа-сервер запускается раньше сетевых служб win7. Своим клиентам на серверах видеонаблюдения под wn7 делал автозапуск ПО через планировщик заданий, ставил задержку 3-5 мин после запуска системы до запуска Hybrid DVR Server. Но это было давно, уже года как 3 не продаем ILDVR :)

 

Для iphone и android есть бесплатное ПО в apple store / play market

 

Если что - стучитесь в личку....

Понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...