Перейти до

Соеденить два дома!


Рекомендованные сообщения

hasta

я имел ввиду есть ли поблизости сети? может к ним?

если нет, пиши Sanito, раз он вызвался :)

 

mainstas

попросили же просто соединить, а не выдавать бумажки т.п...

Если захочешь бумаги и ещё чего то тогда цены будут интересные :)

 

[Редактировано 15/9/2003 Foster]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 метров. Хе-хе..Ну вы блин народ даете..

hasta ..тебе 10 лет? У тебя нет рук?

А вобще если влом и есть деньги (пиво) то Санито сделает :-)

Да и я ему помогу.... протяжка линка это в своем роде активній отдых для нас :-) )))

 

mainstas

 

[Редактировано 16/9/2003 Foster]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!

Прочитав эти нелепые сообщения я сделал выводу что никто из Вас некогда не протягтвал проводя между демами ОТВЕТ

1---НЕЗНАЕШЬ ПОКА НЕУВИДИШЬ

2---ДЕРЕВЬЯ (частенько мешают)

3---КРЫША КЛЮЧИ (НЕ ВЫБИЖИТ ЛИ КТОТО) из этого ночью или днем ???

4---Какой дом (жековский или нет )

5---Трос (необходимость , растояние)

 

Бюджет 200 баксов 90 метров 2 дома можна за 100 спокойно справиться 24уе..100метр..СФТП + 2 свича по

35 и тросик вообще копейки........ но все остальное можешь ужраться пивом как раз 200 баков....100 на оборудование 100 на пиво. Вопросы пишите на мыло !!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, hasta, мы ж с тобой по icq общались уже, если чего надумаешь - свисти. Только, если не сложно, заблаговременно предупреди, чтоб по времени расчитывать можно было.

 

P.S. А Стас - он такой, любит улыбаться, когда ответы пишет, веселЫй парень, ага.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To 0nik

Не прав ты в корне :-)

И Саня и я протягивали провода между домами,

и ключи выбивали(дом кооперативный с начальниками подорванными помню...ужЯс) и мне лично приходилось с милицией общаться, после того как какая-то бабулька подумала что мы кабель воруем и она вечером САНТА-Барбару не посмотрит :-)))

 

Проблема не в том чтобы линк кинуть. и 200 я согласен был платить не за это...

(СФТП можешь в ..опу засунуть его производителям П-296 рулит форева :-)

Свитчи я Лантеховские или Планетовские по 25 беру (8 портов) а никак уж не по 35 :-).

 

Проблема в том, что я не хочу чтоб когда этот линк заметят коммунальщики(телевизионщики, связисты) и настучат куда нужно, меня взяли под белые рученьки и повезли в обезьянник линк сняли а потом еще и штрафанули....или не дай бог он упадет на освещенку и троллейбусные линии и еще током кого-то прибьет (тогда буду я сети на Колыме строить..).

 

Деньги я за официальность согласен был платить. :-)

 

Так что дорогой товарищ расслабтесь и дышыте глубже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет, это Default из 43-го дома, по яське общались - можно будет кинуть военный кабель п-296 - позволяет на 100м/бит - 180-250 метров

на 10 - до 500 - между домами висит под собственнім весом - не боится ни мороза и солца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

НИКТО незахочет вешать Ваши сопли над тролем ОФИЦИАЛЬНО (все хотят спать спакойно) только через Укртелеком.. колодцы (стоит 2грн./метр(разрешение)+ прокладка от 4грн./метр+ провод=???)

и нетолько над тролем но и над открытыми проводами 220 освещения:D

Напр.:сетка на оболоне ipnet между домами кидала по воздуху а над улицами ТОЛЬКО по колодцам. (хотя это такая фирма:cool: что всех может в ж..... :()

У них (ipnet) есть какие-то письма от(для) ЖЕКов которые разрешают им прокладывать воздушку.... КТО ПОМЕЖЕТ их(письма) достать??:cool: :(в долгу неостанусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...