Перейти до

2008 r2 не відкритий порт


Рекомендованные сообщения

Якщо хтось підскаже буду вдячний  win 2008 r2  потрібно щоб був відкритий порт 5552 .  в правилах брандмауера він відкритий . програма нетстат  не показує що він відкритий . також та програма що має по йому працювати теж видає помилку що даний порт працює .  Як з цим боротись ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал работать с серверами и учился на домашнем интернете - у меня была подобная проблема, купил ип порт, отзвонил провайдеру он сказал что все порты открыты, но я не мог приконектиться даже через локалку через провод или роутер.

В результате оказалось что провайдер "недооткрыл порты", и такая ситуация постоянно повторяется, мне говорят что все порты открыты, но когда начинаешь каждый час долбить сис.админа неожиданно все начинает работать.

Не знаю на каком вы интернете - но скорее всего проблема в вашем провайдере.

Відредаговано SieG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал работать с серверами и учился на домашнем интернете - у меня была подобная проблема, купил порт, отзвонил провайдеру он сказал что все порты открыты, но я не мог приконектиться даже через локалку через провод или роутер.

В результате оказалось что провайдер "недооткрыл порты", и такая ситуация постоянно повторяется, мне говорят что все порты открыты, но когда начинаешь каждый час долбить сис.админа неожиданно все начинает работать.

Не знаю на каком вы интернете - но скорее всего проблема в вашем провайдере.

:facepalm::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал работать с серверами и учился на домашнем интернете - у меня была подобная проблема, купил ип порт, отзвонил провайдеру он сказал что все порты открыты, но я не мог приконектиться даже через локалку через провод или роутер.

В результате оказалось что провайдер "недооткрыл порты", и такая ситуация постоянно повторяется, мне говорят что все порты открыты, но когда начинаешь каждый час долбить сис.админа неожиданно все начинает работать.

Не знаю на каком вы интернете - но скорее всего проблема в вашем провайдере.

 

Ты же  уже закончил заниматься с серверами? Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указано же, что в локалке проблема сохраняется.

Нетстат не всегда говорит правду (смотря как запускать)

Сделайте телнет с локальной машины на порт. И скрины с настройками фаера по этому порту в студию.

Кстати, tcp или udp? какой тип порта открываете?

Если потушить фаервол - порт доступен?

Відредаговано chilly86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...