Перейти до

витая пара


Рекомендованные сообщения

Господа!

Хочу предложить Вам кабеля таких марок, как DataLink, Orbit, B-Link («витая пара»), Vector, Elex(сигнализационный), Sprint (коаксиальный, телевизионный и радиочастотный), телефонный и аккустический кабель. А также различные аудио-видео шнуры, аккумуляторные батареи для охранных систем, Splitter, TAP и другую сопутствующую продукцию.

 

Все возникшие вопросы по условиям работы нашей компании вы можете уточнить по телефонам:

8(044) 4927642, (044)5248627

datalink@ua.fm

Менеджер отдела продаж компании DataLink Андрей Русан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, судя по названиям то самый настоящий Китай, ни одного серьезного производителя

 

Точно, 100% Китай, ну вот на счет производителя я б поспорил. :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая витая пара - это Одесскабель. И как бы вы тут не спорили, но китайский кабель не сравниться с Одескабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая лучшая витая пара - это Одесскабель. И как бы вы тут не спорили, но китайский кабель не сравниться с Одескабель.

 

А мне говорили что самый клевый это SIC :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне говорили что самый клевый это SIC :(

Ты, наверное, с SIC не работал. Когда поработаешь с этим кабелем и с другими - напиши своё мнение. Уверен, впечатления от работы с ним не лучшие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне говорили что самый клевый это SIC 

 

 

Ты, наверное, с SIC не работал. Когда поработаешь с этим кабелем и с другими - напиши своё мнение. Уверен, впечатления от работы с ним не лучшие будут.

 

Про SIC это я типа пошутить пытался :muu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С райхель де масарри кто-то работал?

райхем у меня в гермозоне :( просто хорошо, больше сказать нечего, скс к сожалению не сертифицировалась - но проблем не вызывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
райхем у меня в гермозоне  просто хорошо, больше сказать нечего, скс к сожалению не сертифицировалась - но проблем не вызывает

 

я немного туговат в этих вопросах, прошу объяснить про *гермозону*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серверная иными словами если быть кратким...

 

 

извини, ты неправельно меня понял я в самом деле плохо разбираюсь и поэтому хотел уточнить, поэтому и спросил, так что если не сложно то моя просьба остается в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...