Перейти до

Кто продаст или где купить протяжку 60 м?


Рекомендованные сообщения

Нужна протяжка, чтобы прокладывать кабеля по канализациям. Может ктото продает? Нужно 60 метров. Или может кто-то даст в аренду на недельку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

§¦§г§д§о §µ§©§¬ 6/60§Ю §ё§Ц§Я§С 170 §µ.§¦.

 

§±§в§Ъ§г§б§а§г§а§Т§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §Х§Э§с §б§в§а§Ь§Э§С§Х§Ь§Ъ §Ь§С§Т§Ц§Э§с §У §Ь§С§Т§Ц§Э§о§Я§н§Ц §Ь§С§Я§С§Э§н. §І§Ц§Ь§а§Ю§Ц§Я§Х§е§Ц§д§г§с §Х§Э§с §в§С§Т§а§д§н §У §Ь§С§Я§С§Э§С§з §Х§а 50 §Ю§Ю §У §Х§Ъ§С§Ю§Ц§д§в§Ц. §®§С§Ь§г§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§С§с §Я§С§Ф§в§е§Щ§Ь§С §б§в§Ъ §б§в§а§д§с§Ш§Ь§Ц ЎЄ 100 §Ь§Ф, §Ю§Ъ§Я§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §в§С§Х§Ъ§е§г §Ъ§Щ§Ф§Ъ§Т§С ЎЄ 100 §Ю§Ю. §Ј §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§д §У§з§а§Х§Ъ§д §Я§С§Т§а§в §Я§С§Ь§а§Я§Ц§й§Я§Ъ§Ь§а§У. §І§С§Щ§Ю§Ц§в§н ЎЄ 75ЎБ51ЎБ19 §г§Ю. §Ґ§Ъ§С§Ю§Ц§д§в §б§в§е§д§Ь§С 6 §Ю§Ю. §Ґ§Э§Ъ§Я§С 60 §Ю. §®§С§г§г§С §µ§©§¬ ЎЄ 7 §Ь§Ф.

503-09-14

ICQ: 499-197-102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
§¦§г§д§о §µ§©§¬ 6/60§Ю §ё§Ц§Я§С 170 §µ.§¦.

 

§±§в§Ъ§г§б§а§г§а§Т§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §Х§Э§с §б§в§а§Ь§Э§С§Х§Ь§Ъ §Ь§С§Т§Ц§Э§с §У §Ь§С§Т§Ц§Э§о§Я§н§Ц §Ь§С§Я§С§Э§н. §І§Ц§Ь§а§Ю§Ц§Я§Х§е§Ц§д§г§с §Х§Э§с §в§С§Т§а§д§н §У §Ь§С§Я§С§Э§С§з §Х§а 50 §Ю§Ю §У §Х§Ъ§С§Ю§Ц§д§в§Ц. §®§С§Ь§г§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§С§с §Я§С§Ф§в§е§Щ§Ь§С §б§в§Ъ §б§в§а§д§с§Ш§Ь§Ц ЎЄ 100 §Ь§Ф, §Ю§Ъ§Я§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §в§С§Х§Ъ§е§г §Ъ§Щ§Ф§Ъ§Т§С ЎЄ 100 §Ю§Ю. §Ј §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§д §У§з§а§Х§Ъ§д §Я§С§Т§а§в §Я§С§Ь§а§Я§Ц§й§Я§Ъ§Ь§а§У. §І§С§Щ§Ю§Ц§в§н ЎЄ 75ЎБ51ЎБ19 §г§Ю. §Ґ§Ъ§С§Ю§Ц§д§в §б§в§е§д§Ь§С 6 §Ю§Ю. §Ґ§Э§Ъ§Я§С 60 §Ю. §®§С§г§г§С §µ§©§¬ ЎЄ 7 §Ь§Ф.

503-09-14

ICQ: 499-197-102

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...