andron_m Опубликовано: 5 апреля, 2016 Опубликовано: 5 апреля, 2016 (изменено) Sony set, Sony turbo, Sony si-fi. Поделитесь опытом работы с данной группой каналов. Мы купили их у IPmedia, но вторую неделю так и неудаётся получить стабильный сигнал, карточки по нашему договору не предусмотрены, сигнал получаем через детел мультикастом, кроме IPmedia сотрудничаем с другими компаниями по такой-же схеме, проблем нету. Изменено 5 апреля, 2016 пользователем andron_m
andron_m Опубликовано: 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано: 7 апреля, 2016 Проблема решена, грабли оказались на нашей стороне.
supporer Опубликовано: 7 апреля, 2016 Опубликовано: 7 апреля, 2016 Проблема решена, грабли оказались на нашей стороне. хоть бы рассказали в чем проблема была и как решили ....
andron_m Опубликовано: 12 апреля, 2016 Автор Опубликовано: 12 апреля, 2016 Промониторили мультикаст на предмет ошибок на разных участках маршрута, в последствии поменяли один сфп модуль у себя в узловой и проблема решилась.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас