Jump to content
Local
Sign in to follow this  
pastor1989

Продам sfp модуля б/у

Recommended Posts

Продам sfp модуля,  все 1.25G, 3 км , б/у не долго. Есть 6 штук, 2-1550 и 4-1310. Цена: 100грн. шт. Вопросы в ЛС.

post-36300-0-95351900-1460968560_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент отсался один, крайний с права. Один продан и 4 уехали к покупателю еще 6 числа, но он никак не заберет с почты (не серьезный человек). Если не заберет до 17.05, будет возврат. Тогда можно будет оговорить стоимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии модуля разных производителей. Есть 3 пары (1310-1550). Цена 100 грн. штучка или 500 грн. за всё. Предложения в ЛС.


Внешний вид.

post-36300-0-80950600-1475081209_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в наличии 4 пары модулей, все б/у, продажа по причине перехода на модуля одного производителя Mikrotik. Покупались также б/у. Имеется пара 3К- 200 грн., пара Larex- 200 грн. и 2 пары Omni- 300 грн. за пару. Последнии брались б/у, но так и не использовались, лежали в резерве.

post-36300-0-83157700-1502266514_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая цена: пара 3К- 160 грн., пара Larex- 160 грн. и 2 пары Omni- 250 грн. за пару. Плюс добавился модуль ТКО  1.25G,Tx=1550,SM на 20 км-150 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Можно поподробнее о модулях - на фото не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Baralgin
      Продам новые сфп модуля (3 км) из личных запасов (остаток), продаю по ненадобности так как перехожу на pon. Модуля новые, ни разу не использовались, разных производителей. Всего пять пар. Отдам по 120 грн. за шт., кто заберет сразу все, отдам по 100 грн. Вопросы и предложения в ЛС.

    • By lipkini
      Имеется в наличие 3 пары модулей
       
      Состояние - Новые
       
      SFP SLIMCA  M-S1253-03C 1.25g WDM 1550nm 3km - 3шт. - 125 грн/шт
      SFP SLIMCA  M-S1235-03C 1.25g WDM 1310nm 3km - 3шт. - 125 грн/шт
    • By lipkini
      SFP SLIMCA  M-S1253-03C 1.25g WDM 1550nm 3km - 4шт. - 125 грн/шт
      SFP SLIMCA  M-S1235-03C 1.25g WDM 1310nm 3km - 3шт. - 125 грн/шт

      SFP Omni Optic 1.25Gbps SC, SM, 3Km, TX=1550nm - 1шт. - 125 грн/шт
      SFP Omni Optic 1.25Gbps SC, SM, 3Km, TX=1310nm - 2шт. - 125 грн/шт
       
      Состояние модулей - Новые
    • By mutabor
      Продам sfp 3 км и 20 км цена 100грн штука
    • By Zmey_
      Продам SFP модуля 1и2 глазые. Цена 100грн\шт. Есть колличество, по цене договоримся. Предложения в лс.




×