Jump to content
Local
Sudar1706

Распродажа делителей и пару ПОН-Боксов. Все новое.

Recommended Posts

"Почистил" немного склад ))

 

В наличии есть сварные делители:

1*2 - 115 грн  2 шт.

1*4 - 139 грн  3 шт.

1*8 - 155 грн  3 шт.

1*16 - 257 грн 2 шт.

 

С коннекторами SC/UPC

1*2 - 165 грн  3 шт.

1*4 - 191 грн  2 шт.

1*8 - 243 грн  3 шт.

1*16 - 433 грн 2 шт.

 

С коннекторами SC/АPC

1*2 - 165 грн  3 шт.

1*4 - 191 грн  3 шт.

1*8 - 243 грн  3 шт.

1*16 - 433 грн 2 шт.

 

Процентные неоконеченые:

5/95, 10/90, 15/85, 20/80 по 2 шт. каждого - 85 грн

 

Оптический бокс на 16 волокон - 350 грн

Оптический бокс на 24 волокна - 300 грн

 

Возможен торг.

Желательно чтобы забрали в одни руки.

Связь в ЛС или 050830824Два

 

post-21780-0-04895300-1463134041_thumb.jpg

post-21780-0-20529200-1463134044_thumb.jpg

post-21780-0-84869900-1463134065_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
С коннекторами SC/UPC

1*4 - 191 грн  2 шт.

1*8 - 243 грн  3 шт.


Процентные неоконеченые:

5/95, 10/90, 15/85, 20/80 по 2 шт. каждого - 85 грн


Оптический бокс на 16 волокон - 350 грн

Оптический бокс на 24 волокна - 300 грн

бронь на выше написанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентные 10/90 и 5/95 бронь

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В наличии есть сварные делители:

1*2 - 115 грн  2 шт.

1*4 - 139 грн  3 шт.

1*8 - 155 грн  3 шт.

 

если успел то бронь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распродажа продолжается.

В наличии осталось:

Сварные делители
1*8 - 155 грн  3 шт.
 
С коннекторами SC/UPC
1*16 - 433 грн 2 шт.
По вопросам обращайтесь в ЛС или звоните 0508308242
Edited by Sudar1706

Share this post


Link to post
Share on other sites
В наличии остались сварные делители:

1*8 - 155 грн  3 шт.

1*16 - 257 грн 2 шт.

 

С коннекторами SC/UPC

1*16 - 433 грн 2 шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 1750 грн отдам все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В наличии остались сварные делители:

1*8 - 155 грн  3 шт.

1*16 - 257 грн 2 шт.

 

С коннекторами SC/UPC

1*16 - 433 грн 2 шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Benbow
      Crosver FOB 03-12 - 20 шт 
      250 грн/шт
    • By pytnik82
      продам
      PON-боксы 12/0     по 200грн

       
       
      минибоксы 10шт.   по 100грн.

       
      делители 1/8   по 100грн

       
       
      делители 1/16     по 200грн

       
       
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
    • By user159
      Продам делители 1/16 SC/UPC - 300 грн за 1 шт
    • By LBS
      Интернет-провайдеру требуются на работу:
      - монтажник,
      - бригадир,
      - мастер по построению и обслуживанию сети ПОН. 
       
      Ждем от тебя: 
      Коммуникабельности. Находить общий язык с пользователями - это наше кредо.
      Порядочности. Не требует комментариев.
      Полной отдачи. Работа должна выполняться только качественно.
      Навыков работы с ПК на не менее чем среднем уровне.
      Умение работать с электроинструментами.
      Водительские права Категории Б, и опыт вождения.
      Умение работать со сварочным оборудованием ВОЛС
      Умение аккуратно и эстетично проложить оптические волокна в ODF или муфте
      Умение проводить оптические измерения.

      Мы предлагаем:
      официальное трудоустройство
      Достойную заработную плату.
      Работу в дружном коллективе.
      Возможность обучения и развития.
      Будет плюсом:
      Наличие собственного авто (бензин и амортизация оплачивается).
      Умение настраивать Mikrotik / Ubiquiti.
      Умение настраивать IP-камеры.
      Обязанности:
      Организовывать работу бригады мастеров.
      Определять приоритетность и первоочередность выполнения поставленных задач.
      Выполнять подключения новых абонентов.
      Осуществлять монтаж и ремонт абонентской кабельной линии.
      Настраивать роутеры.
       
      Регион трудоустройства Николаевская Кировоградская область.
       
      Если вы работаете на себя -мы можем обговорить с вами ценник фиксированных работ!
       
×