Jump to content
Local
More

Продам SFP модули Huawei

Recommended Posts

1. HUAWEI S4016954
1.25G-1310nm-40km-SM-ESFP
Цена за штуку - 150 грн

post-39761-0-56049900-1463578992_thumb.jpg


2. HUAWEI 
6G-1310nm-2km-SM-SFP
Цена за штуку - 500 грн.

 

post-39761-0-51736500-1463579142_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап, в наличии много SFP модулей. Узнавать интересующие в ЛС!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Крем брюле
      Продам  sfp модули 90шт. За 900грн/лот.
       




    • By Michael111666
      Продам 10шт Huawei nova lite 2017 новые 2200грн/шт
      Год гарантии от производителя
       
      ДисплейДиагональ экрана: 5
      Разрешение дисплея: 1280×720 (HD)
      Тип матрицы: IPS
      ПроизводительHuawei
      МодельNova lite 2017
      Дата анонса2017 год
      Размеры143,5х71х8,05 мм
      Вес: 145 г
      SIM-картаNano-SIM
      Количество SIM-карт2
      Операционная системаAndroid 7.0 Nougat с интерфейсом EMUI 5.1.
      Стандарт связиGSM
      WCDMA (UMTS)
      ПамятьОП: 2ГБ;
      ВП: 16Гб;
      Поддержка карты памяти: microSD до 128 Гб
      КамераОсновная: 13 Мп
      Вспышка/ Автофокус: Есть/Есть
      Фронтальная: 5 Мп
      Вспышка/Автофокус: Нет/Есть
      ПроцессорНазвание: Qualcomm MediaTek Snapdragon 425 MSM8917
      Видеоядро: Adreno 308
      Количество ядер: 4
      Частота: 1.6 ГГц
      Беспроводные технологииWi-Fi 802.11 a/b/g/n
      Bluetooth 4.0
      БатареяЕмкость аккумулятора: 3020 мА*ч
      Быстрая зарядка: Нет
      Съемный АКБ: Нет
      РазъемыРазъем зарядного устройства: micro-USB
      Разъем для наушников: 3.5 мм
      НавигацияGPS: Есть
      A-GPS: Есть
      Beidou: Нет
      ГЛОНАСС: Есть
      ДатчикиДатчик приближения
      Датчик освещенности
      Датчик отпечатка пальца
      Акселерометр


    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



×