Перейти до

БАГ! Невыполнение скрипта OnDisconect


Рекомендованные сообщения

При убивании InetAccess-а из списка процесов (CTRL-ALT-DEL) стг не выполняет скрипт OnDisconect и user может юзать инет на халяву. Думаю что происходит это дело из-за того что стг не проверяет естъ ли конект с user-ом на 5555 порту (как он теоретически должен делать) хотя-бы через какой-то промежуток времени. Думаю баг (или недосмотр) серъёзный. Надо бы заделатъ дырочку :) (а то у нас у всех такие user-ы сообразительные - долго смеяца будут :) , и всем расказыватъ как они нас hакнули :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При убивании InetAccess-а из списка процесов (CTRL-ALT-DEL) стг не выполняет скрипт OnDisconect и user может юзать инет на халяву. Думаю что происходит это дело из-за того что стг не проверяет естъ ли конект с user-ом на 5555 порту (как он теоретически должен делать) хотя-бы через какой-то промежуток времени. Думаю баг (или недосмотр) серъёзный. Надо бы заделатъ дырочку :) (а то у нас у всех такие user-ы сообразительные - долго смеяца будут :) , и всем расказыватъ как они нас hакнули :))

Вас хакнули, а не нас... начнем с этого.

Если хочешь чтобы ондисконект запустился сразу, поставь в конфиге проверку жив ли клиент меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно считается :)

 

толку от того что будет убит процесс нету ...

 

если на сервере он в онлайне - то деньги по любому будут считаться и трафик конечно тоже ...

 

а потом когда сервер проверит что клиент отвалился - то он просто закроет ему инет и отключит его ...

 

тему можно считать закрытой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...