wise_boa Опубликовано: 29 травня, 2007 Опубликовано: 29 травня, 2007 http://www.skysatplus.net/pakety.html Кто нибудь пользуется? Есть ли нарекания...
911 Опубліковано: 29 травня, 2007 Опубліковано: 29 травня, 2007 http://www.skysatplus.net/pakety.html Кто нибудь пользуется? Есть ли нарекания... хм.. уже на русском :loop:
wise_boa Опубліковано: 30 травня, 2007 Автор Опубліковано: 30 травня, 2007 в инете ни жалоб ни похвал... неужели никто не пользуется...
911 Опубліковано: 30 травня, 2007 Опубліковано: 30 травня, 2007 в инете ни жалоб ни похвал... неужели никто не пользуется... дорого и если ты думаешь, что купив у них анлим, сможешь накормить всю сеть, ты ошибаешься сильно :loop:
wise_boa Опубліковано: 31 травня, 2007 Автор Опубліковано: 31 травня, 2007 Я живу в такой дыре, где нет ни оптоволоконных каналов, ни АДСЛ. Сейчас у меня Satgate prepaid 1024 и сетка на 30 чел. Исходящий пока диал-ап. Хочу сетку расширять, но с такими ценами от Satgate (9-35-25уе за гиг) далеко не уедешь. Сейчас народ тут в основном gprs от Life и UMS юзает. Инет у них не ахти по скорости, а по цене выходит дешевле, чем я им могу предложить. Естественно, у каждого свои «запросы» кого-то устроит, и такие цены, но существуют люди, и их немало которым почему-то нужен анлим. Ну, ес-но нужен мне он и самому чтоб сервера инфой пополнять. Вот я и интересуюсь, насколько хорош этот анлим по качеству услуги, потому что по цене это самый дешевый вариант.
911 Опубліковано: 31 травня, 2007 Опубліковано: 31 травня, 2007 Естественно, у каждого свои «запросы» кого-то устроит, и такие цены, но существуют люди, и их немало которым почему-то нужен анлим. Ну, ес-но нужен мне он и самому чтоб сервера инфой пополнять. Вот я и интересуюсь, насколько хорош этот анлим по качеству услуги, потому что по цене это самый дешевый вариант. А это не есть анлим в том смысле, в котором ты подумал.. Если скачиваешь определенное количество ГБ, тебе урезают скорость... и все..
wifi_master Опубліковано: 31 травня, 2007 Опубліковано: 31 травня, 2007 Возьми себе SkySDL Premium2 - 285 грн в месяц. Первый приоритет безлимит (скорость режут если взял польше 6 гиг в месяц и то режут до 256 кб/с) второй без ограничений по скорости 2 гига трафика (рулит серьозно 2 -3 мегабита). Есть у них еще тарифы Flat - это настоящие безлимиты.
wise_boa Опубліковано: 31 травня, 2007 Автор Опубліковано: 31 травня, 2007 Не знаю SkySDL вроде не хвалят особо, правда и на Сатгейте вечером скорость значительно снижается...
wise_boa Опубліковано: 31 травня, 2007 Автор Опубліковано: 31 травня, 2007 Чето не наду карту покрытия. Какое блюдо надо если я в Донецкой обл. живу?
wise_boa Опубліковано: 31 травня, 2007 Автор Опубліковано: 31 травня, 2007 Карту покрытия нашел, а воткакой спутник из 2х выбрать: Atlantic Bird 2 8° или SeSat 2 53° ?
kvirtu Опубліковано: 31 травня, 2007 Опубліковано: 31 травня, 2007 Карту покрытия нашел, а воткакой спутник из 2х выбрать: Atlantic Bird 2 8° или SeSat 2 53° ? Sesat 2 - там сигал сильнее и сам трансподер загружен намного меньше.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас