Перейти до

Рекомендованные сообщения

в инете ни жалоб ни похвал... неужели никто не пользуется...

дорого

и если ты думаешь, что купив у них анлим, сможешь накормить всю сеть, ты ошибаешься сильно :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в такой дыре, где нет ни оптоволоконных каналов, ни АДСЛ. Сейчас у меня Satgate prepaid 1024 и сетка на 30 чел. Исходящий пока диал-ап.

Хочу сетку расширять, но с такими ценами от Satgate (9-35-25уе за гиг) далеко не уедешь. Сейчас народ тут в основном gprs от Life и UMS юзает. Инет у них не ахти по скорости, а по цене выходит дешевле, чем я им могу предложить.

Естественно, у каждого свои «запросы» кого-то устроит, и такие цены, но существуют люди, и их немало которым почему-то нужен анлим. Ну, ес-но нужен мне он и самому чтоб сервера инфой пополнять. Вот я и интересуюсь, насколько хорош этот анлим по качеству услуги, потому что по цене это самый дешевый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, у каждого свои «запросы» кого-то устроит, и такие цены, но существуют люди, и их немало которым почему-то нужен анлим. Ну, ес-но нужен мне он и самому чтоб сервера инфой пополнять. Вот я и интересуюсь, насколько хорош этот анлим по качеству услуги, потому что по цене это самый дешевый вариант.

А это не есть анлим в том смысле, в котором ты подумал..

Если скачиваешь определенное количество ГБ, тебе урезают скорость... и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себе SkySDL Premium2 - 285 грн в месяц. Первый приоритет безлимит (скорость режут если взял польше 6 гиг в месяц и то режут до 256 кб/с) второй без ограничений по скорости 2 гига трафика (рулит серьозно 2 -3 мегабита). Есть у них еще тарифы Flat - это настоящие безлимиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карту покрытия нашел, а воткакой спутник из 2х выбрать: Atlantic Bird 2 8° или SeSat 2 53° ?

Sesat 2 - там сигал сильнее и сам трансподер загружен намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...