Перейти до

Приоритет Onconnect


Рекомендованные сообщения

Пока не навожу логов и прочего хочу просто уяснить.

В мануале написано "Файлы скриптов (OnConnect, OnDisconnect и т.д.) могут находится гах клиентов, тогда сервнр в первую очередь их, а скрипты находящиеся в овновном каталоге пропускаются."

 

Проверил, странно, но данные скрипты которые находятся в каталоге пользователя просто игнорируются и как ни в чем не бывало выполняются с основного каталога. Как это понимать, или для это необходимо что-то указывать?

 

Да прошу заметить что скрипты в обеих каталогах идентичны и имеют права разница только в инфе которая кладется в логи (для различия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не навожу логов и прочего хочу просто уяснить.

В мануале написано "Файлы скриптов (OnConnect, OnDisconnect и т.д.) могут находится гах клиентов, тогда сервнр в первую очередь их, а скрипты находящиеся в овновном каталоге пропускаются."

 

Проверил, странно, но данные скрипты которые находятся в каталоге пользователя просто игнорируются и как ни в чем не бывало выполняются с основного каталога. Как это понимать, или для это необходимо что-то указывать?

 

Да прошу заметить что скрипты в обеих каталогах идентичны и имеют права разница только в инфе которая кладется в логи (для различия).

в версии 2.4 скрипты в каталогах юзера не исполняются ваще, разве только вы сделаете сцылку на них из основного скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, огромное спасибо!!

 

Или я насколько не внимателен или об этом нигде особо не упамянули. И когда наконец выйдет толковый свежий мануал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...