Перейти к содержимому
Local
GrDEV

Кто может сделать проект сети PON?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Кто может выполнить проект сети PON?

Поделиться сообщением

Нет. Для строительства.

давай в Лічку.

Поделиться сообщением

Проектный отдел возвратился с отпуска .Выполним рабочие проекты  .Поможем согласовать РП,

Поделиться сообщением

Выполняем проектные работы, обращайтесь. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: lalabebe
      Добрый день уважаемые подписчики. как много интересного в этой ветке но вот у меня вопрос который похоже еще не поднимался. вкратце ситуация такая, есть провайдер интернет который согласен провести fiber optic кабель к моему дому расстояние от коробки провайдера до дома около 3 км, и стоимость кабеля свыше 30 тыс гривен. дом у меня на хуторе на котором кроме меня живет еще 7 хозяев внимание вопрос, как правильно оформить отношения с провайдером чтобы иметь возможность получить часть денег назад если кто то из соседей тоже захочет быстрого интернета, что скорее всего случится потому что эфирный интернет у нас мягко говоря отвратительного качества. я видел много обсуждений подключения к электросети и о частных газопроводах, а вот о такой ситуации как у меня негде прочесть. пока хочу попытаться составить договор где я буду являтся собственником кабеля, и соответственно он будет предназначен только для обслуживания моего абонентского контракта а дальше договариваться с соседями по одному. Возможно есть уже какая то практика которая работает и оправдала себя?
      написал на форуме по недвижимости но там ответили для сети с множеством нитей в кабеле а у мнея похоже технология PON
    • Автор: Mechanik
      Подскажите ZTE с220 можно ли выключить pon порт ( gpon,epon) на карте ?
      Порвали линию и из волокна светит так, что плавится пластик в кассете, хочется временно выключить порт для сварки.
    • Автор: Milgor
      Проектуємо кабельні мережі телебачення , Еthernet, PON та відеоспостереження.
      Розробляємо проекти  сумісного підвісу по опорах ЛЕП. Досвід роботи в даній темі більше 10-ти років
    • Автор: Lektor
      Доброго времени суток!!
      В продажу поступили оптические боксы Украинского производства
      Отправка любым перевозчиком из г. Харьков.

Продажа с НДС и Без НДС  цена неизменна ,  
      290 грн -1 шт
      275 грн от 100 шт

На задней стенке корпуса есть планки, позволяющие крепить бокс к плоским поверхностям, например, к опорам, стенам с помощью бандажной ленты или винтов.
      Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, которая имеет защелки, а также дополнительно можно фиксировать двумя винтами,  к панели прикреплена планка которая вмещает 16 адаптеров .Распределительный оптический Бокс Optics  FOB-02-16,  предназначен для установки в качестве небольшого распределительного устройства, в котором предусмотрен ввод до 2-ех линейных кабелей и до 16-ти абонентских отводов.
      Технические характеристики
      Материал                                                                                 Ударопрочный пластик
      Цвет                                                 Белый
      Количество разъёмов под проходные адаптеры              16 SC
      Количество вводов                                                         2 — под кабель Ø 12 мм
      Кол-во выводов оптического кабеля                                   до 16 под Ø 3 мм (drop cable)
      Емкость сплайс-пластины                                                 12/24 сварки
      Рабочая температура                                                        -40°C ~ +65°C
      Размеры                                                                  260 мм х 320 мм х 90 мм
      Степень защиты                                                                  IP 67
      Вес                                                                                         1200 г

В состав комплекта входят:
      ключ,
      нейлоновые стяжки,
      термоусадочные гильзы,
      винты для крепления адаптеров кронштейна,
      уплотнители для абонентских и линейных кабелей.

моб. 095- 755-18-27  viber , telegram........................
      098- 356-87-74 
      skype micro-tech_artem 

• Автор: dima22
      Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, есть олт bdcom p3616 подключаем onu picotel pu-e710 подымаем pppoe, меряем скорость и получаем резултаты не более 10 мбит, при этом что мы видим в статистике:
      Убираем pppoe, запускаем ipoe скорость 100 из 100. Подключаем onu bdcom\anyk\ngpon скорость соответствует. Кто то сталкивался с похожей ситуации ?