Перейти до

Кто нибудь делал проект локальной сети ?


Рекомендованные сообщения

Мне пришла бумага с ЗЕмельного , и там сказано что у меня есть пол года чтобы сделать проект. Если я не успею его сделать до конца срока то должен демонтировать сеть . Помогите пожалста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго и много писать но суть такая некто кроме балансо держателя от тебя нече требовать неможет. Если договор аля с жеком то шукай балансо держателя и договаривайся если не Киев то может и без проекта прокатит :) Просто есть процедура для заключения договора на аренду криши подвала стояков потом приемки того что ти там наваяеш ну и плотиш аренду за то что у тебя там лежит кабель и устройства. По сути нужен проект для етого всего что б типа некто неподкопался но если балансо держатель нетребует то и ненужен :)

 

Если делать то опять же 2 варианта или бумажки аля тут бует ящик тут бует кабель и все ето красиво расписуеш и ето називают проектом а понормальному находиш фирму с лицензией ( строительная с пунктами о связи ) потом гос експетриза иначе ето неболее чем самобал бумажний ;) потом уже здача его прием акти и все сеть легальна.

Но опять же НЕТ неодной сетки с таким проектом!

Все только расказивают вокруг да около.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне пришла бумага и дали пол года чтобі сделать проект. А по поводу сетей, я знаю лично парочку у которіх есть проекты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У етих сетей проекти описаного мной 1 типа такое и самому намалевать можно :)

 

С гос експертизой нет. Разве что у операторов какихто.

 

Просто так прийти немогло :) знали же куда и что писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА это проделки конкурентки ... ! Но проект то по сути нужен. Вот и спрашиваю может кто-то делал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто тебе нече незделает если у тебя с балансодержателем есть договор где о проекте речи неидет :) непотребовал он его от тебя и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Некто тебе нече незделает если у тебя с балансодержателем есть договор где о проекте речи неидет :) непотребовал он его от тебя и ладно.

Пришла бумага с земельного : что если я не сделаю проект сети в течении полу года - то я буду вынужден демонтировать кабеля с оборудованием ...

Вот такая вот не веселая бумага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТА это проделки конкурентки ... ! Но проект то по сути нужен. Вот и спрашиваю может кто-то делал ...

Я уже создавал тему в которой называл человека - это Володя г. Львов, он нам помогал делать проект локальной городской сети.

Мы начали делать проект у него в мае месяце прошлого года и уже в декабре были подписаны все согласования и сеть сдана в эксплуатацию со всеми бумагами. проектом, решением исполкома, договорами с ЖЭКами и т.п.

Кому интересно стучитесь в Аську 201-121-764, я думаю он Вам не откажет :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...