Jump to content
Local
www.хомнет.укр

Куплю медиаконвертер на 4 порта

Recommended Posts

Куплю медик чтобы в нем было 4 порта меди (10/100) и 2 порта оптики (10/100/1000) можно под СФП шахты или просто под патчкорд.

СРОЧНО!

Предложения в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточняю!

 

Медик многопортовый:

2 оптики (10/100/1000) 8 портов меди (10/100)

2 оптики (10/100/1000) 2/4 портов меди (10/100)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By DmitriiD
      продам 24 км оптики в запакованых бухтах по 1 км в бухте
      цена 1.50 м
      096-399-19-69 Дмитрий
    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



    • By Madox
      Finmark FTTH 001 SM 18 - 1000м цена 1500грн 
      Есть 1 бухта
      Кабель на несущей стали
    • By pavelzed
      Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
    • By 00000
      1. Добрый день! Подскажите, возможно ли арендовать где-то весь необходимый инструмент для работы с оптикой? 
      Просьба без оффтопа и пр.
       
      2. Куплю медики. Для начала парочку-две для теста.  Может, у кого-то лежат без дела.
×