Перейти до

2100 умерла


Рекомендованные сообщения

в течении недели перестали работать две точки длинк 2100 (блубокс). симптомы одинаковые - радиоканал работает, если пинговать точку с удаленного роутера все норм, при локальном подключении - точки нет (. светодиод лан - мигает очень быстро, если отключить кабель - то он просто светится.

 

мне интересно, если кто с таким сталкивался, то выявили ли причины этого?

 

з.ы. точки на помойку? реинкарнации никак не сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в течении недели перестали работать две точки длинк 2100 (блубокс). симптомы одинаковые - радиоканал работает, если пинговать точку с удаленного роутера все норм, при локальном подключении - точки нет (. светодиод лан - мигает очень быстро, если отключить кабель - то он просто светится.

 

мне интересно, если кто с таким сталкивался, то выявили ли причины этого?

 

з.ы. точки на помойку? реинкарнации никак не сделать?

Скорее всего лан порт накрылся , в Киеве в сервис-центре д-линка починка такой проблемы обойдется в 100 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в течении недели перестали работать две точки длинк 2100 (блубокс). симптомы одинаковые - радиоканал работает, если пинговать точку с удаленного роутера все норм, при локальном подключении - точки нет (. светодиод лан - мигает очень быстро, если отключить кабель - то он просто светится.

 

мне интересно, если кто с таким сталкивался, то выявили ли причины этого?

 

з.ы. точки на помойку? реинкарнации никак не сделать?

Андрей, блин ну я же тебе ясно сказал, что тут только перепайка чипа, он такой мееелкий и гадостный...IC+ блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что курьерские службы таким могут заняться(я про доставку в определенное место, а бы цена доставки удовлетворяла вас :) ).

Или позвоните в сервис-центр, думаю посоветуют вам.

Вот их телефон 8-044-490-22-29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие чипы в свичах д-линк 8 портов стоят, можеш сам перепаять.

Я в курсе что там чипы одного вендора, но модельки то разные, а колупаца по даташитам влом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...