Jump to content
Local
Milin

Продам ONU

Recommended Posts

Продам ONU TP-Link TX-6610, 930 гривен за штуку. 

Edited by Milin

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 900 гривен за штуку. Есть количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 900 гривен за штуку. Есть количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 900 гривен за штуку. Есть количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 850 гривен за штуку. 25 шт. в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 800 гривен за штуку. 25 шт. в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 800 гривен за штуку. 25 шт. в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 800 гривен за штуку. 25 шт. в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 800 гривен за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ONU TP-Link TX-6610, 800 грн. шт. есть количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Beetle0510
      Продам нові та б/у  EPON, GPON ONU (абонентські термінали):
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      нові PT610-G GPON ONU - 21шт - 380грн/шт

       
       
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
       
      нові FOXGATE G2001R - 11шт - 380грн/шт (працюють в GPON і EPON)

       
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
       
      нові GPON ZTE ZXHN F660 (4порти 10/100/1000 + wifi) - 150шт - 700грн/шт 

       
       
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      б/у BDCOM P1004 (4 lan ports 100mb) - 17шт - 400грн/шт (+ 2шт не реєструються - 100грн/шт; 2шт реєструються посаджений лазер - 170грн/шт) (металевий корпус)

      б/у BDCOM P1501 - 2шт – 260грн/шт (+1шт не реєструється - 100грн) (металевий корпус)

      б/у BDCOM P1501С1 - 4шт – 260грн/шт  (пластиковий корпус)

      б/у PICOTEL GE100N - 10шт - 220грн/шт  (+3шт неробочі - 80грн/шт) (більший пластиковий корпус) 

      б/у PICOTEL GE100N - 9шт - 220грн/шт (+4шт перезавантажуються (лінк - оптика/лан порти працюють) - 80грн/шт ; 1шт не роб езернет - 80грн)  (менший пластиковий корпус)

      б/у NGpon NGN-02E - 2шт - 220грн/шт

      б/у Foxgate onu1001C - 1шт - 220грн/шт

      б/у IN ONU E-14-01 - 1шт - 220грн/шт
       

       
       
       
       
       
      Ону з блоками живлення! На більшій кількості замовлення ціна нижча.
    • By sealan
      EPON/GPON ONU ТЕРМИНАЛЫ
      Блок питания для абонтерминалов 12V 1A     2.0$ (от 10 шт. 1.90$)
      EPON TK-LINK 1GE 110G (чип ZTE)                11.5 $ (от 10 шт. 11.3 $)
      EPON C-DATA (Stels) 1GE (чип ZTE)               12.5 $ (от 10 шт. 12.3 $)
      EPON C-DATA (Stels)  1GE+WI-FI (чип ZTE)    22 $ (от 10 шт. 21.50 $)
      EPON C-DATA (Stels)  4FE (чип Cortina)           23 $ (от 10 шт. 22.50 $)
      EPON C-DATA (Stels) 1GE+CATV (чип ZTE)     32 $ (от 10 шт. 31 $)
       
       
      GPON TK-LINK 1GE 210G (чип ZTE)               14 $ (от 10 шт. 13.75 $)
      GPON C-DATA (Stels) 1GE (чип ZTE)               15 $ (от 10 шт. 14.75 $)
      GPON C-DATA (Stels) 1GE+CATV (чип ZTE)    34 $ (от 10 шт. 33 $)
       
      OLT SFP МОДУЛИ
      Hisense SFP EPON OLT модуль 1.25Gb, 20km, PX20+, DDM              33 $ (от 4 шт.  32 $)
      Alcatel-Lucent SFP GPON OLT модуль  2.5Gb  3FE53441BA 01 C+    22 $ 
      ZTE   SFP GPON OLT модуль 2.5Gb SOGQ4321-PSGC-DM C++        36 $ (от 4 шт.  34 $)
      Huawei  SFP GPON/EPON OLT модуль 2.5Gb, 20km, C+, DDM           35 $ (от 4 шт. 34 $)
       
      SFP МОДУЛИ
      SFP TK-LINK WDM SC 1.25Gb 3km DDM 1310/1550                           6.8 $ (от 5 шт. 6.65 $)
      SFP TK-LINK WDM SC 1.25Gb 20km DDM 1310/1550                         9.50$ (от 5 шт. 9.25$)
      SFP-T модуль RJ45 10/100/1000mb TK-Link                                        19 $ (от 5 шт. 18.5 $)
       
      OLT КОНЦЕНТРАТОРЫ
      GEPON концентратор C-DATA FD1104SN                        450 $ (от 2 шт. 445 $)
      GEPON концентратор C-DATA  FD1208S 10G (8 port)     820 $ (от 2 шт. 810 $)
      GEPON концентратор C-DATA FD1108S                           740 $ (от 2 шт. 730 $)

      МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ
      Блок питания для медиаконвертера 5V 2A                                                                     2.0$ (от 10 шт. 1.90$)
      Плата TK-link для медиаконвертера 10/100mb с модулем 1310 (или 1550) нм           6.25$ (от 10 пар  6.15$)
      Плата TK-link для медиаконвертера 10/100mb без модуля                                           3.5$  (от 10 шт  3.4 $)
      Оптический модуль 1х9 для  медиаконвертера 1310 (или 1550 )нм   10/100mb          3.15$  (от 10 пар 3.1$)
      Медиаконвертер TK-link 10/100mb 1310 (или 1550)1SC.WDM+1RJ45(без БП)             6.50$ (от 10 пар  6.35$)
      Медиаконвертер TK-link mini 10/100mb 1310 (или 1550) 1SC.WDM+1RJ45(без БП)     6.50$ (от 10 пар  6.35$)
      Медиаконвертер TK-link 10/100mb 1310 (или 1550)1SC.WDM+2RJ45                            11.5 $ (от 5 пар 11.25 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100mb 1310 (или 1550)1SC.WDM+4RJ45                            15.5 $ (от 5 пар 15.25 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100mb 1310 (или 1550) 1SC.WDM+8RJ45                            22 $ (от 5 пар  21.85 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100/1000mb 1SFP+1RJ45                                                      14 $  (от 10 шт. 13.50 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100/1000mb 2SFP+2RJ45                                                      25 $ (от 10 шт. 24 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100/1000mb 8SFP+1RJ45                                                       68 $ (от 2 шт. 67 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100/1000Mb 8SC.WDM (4A+4B)100Mbps+2RJ45                88 $  (от 3 шт  85 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100/1000Mb 8SC.WDM (8A)100Mbps+2RJ45                       88 $  (от 3 шт  85 $)
      Медиаконвертер TK-link 10/100/1000Mb 8SC.WDM (8B)100Mbps+2RJ45                        88 $  (от 3 шт  85 $)
       
      ПАТЧКОРДЫ и ПИГТЕЙЛЫ
      Пигтейл ValCord SC/UPC 1.5 м                                                           0.55 $ (от 10 шт. 0.53$)
      Патчкорд ValCord SC/UPC-SC/UPC 1м                                              0.75 $ (от 10 шт. 0.73 $)
      Патчкорд ValCord SC/UPC-SC/UPC 2м                                              0.9 $ (от 10 шт. 0.85 $)
      Патчкорд ValCord SC/UPC-SC/UPC 3м                                              0.95 $ (от 10 шт. 0.9 $)
      Патчкорд ValCord SC/APC-SC/APC 1м                                               0.8 $ (от 10 шт. 0.78 $)
      Патчкорд ValCord SC/APC-SC/APC 2м                                                0.9 $ (от 10 шт. 0.85 $)
      Патчкорд ValCord SC/APC-SC/APC 3м                                                1 $ (от 10 шт. 0.95 $)
      Патчкорд гибридный SC/APC-SC/UPC 1м ValCord                             1.2 $ (от 10 шт. 1.15 $)
      Патчкорд гибридный SC/APC-SC/UPC 3м ValCord                             1.4 $ (от 10 шт. 1.35 $)
      Патчкорд гибридный FC/UPC - SC/UPC SM 1 метр ValCord              1.7 $ (от 10 шт. 1.6 $)
      Патчкорд гибридный FC/UPC - SC/UPC SM 3 метра ValCord            1.8 $ (от 10 шт. 1.7 $)
      Патчкорд гибридный LC/UPC- SC/UPC SM duplex 3 метра ValCord  2.55 $ (от 10 шт. 2.45 $)
       
      СПЛИТЕРЫ И  ДЕЛИТЕЛИ
      Делители 1х2 FBT неоконеченые без буфера в лаке (95:5, 90:10, 85:15, 80:20, 75:25, 70:30, 65:35, 60:40, 55:45, 50:50)
      трехоконные (1310,1490,1550)                                                                          2.4 $ (от 10 шт. 2.3 $)
      Делители 1х2 FBT неоконеченые  (95:5, 90:10, 85:15, 80:20, 75:25, 70:30, 65:35, 60:40, 55:45, 50:50)
      трехоконные (1310,1490,1550)                                                                           2.45 $ (от 10 шт. 2.4 $)
      Делители 1х2 FBT неоконеченые  (97:3)  трехоконные (1310,1490,1550)       2.8$    (от 10 шт. 2.65 $)
      Делители 1х2 FBT SC/UPC (95:5, 90:10, 85:15, 80:20, 75:25, 70:30, 65:35, 60:40, 55:45, 50:50)
      трехоконные (1310,1490,1550)                                                                             3.3 $ (от 10 шт. 3.2 $)

      Сплитеры 1х2 PLC неоконеченные    3.1 $ (от 10 шт. 3 $)
      Сплитеры 1х3 PLC неоконеченные    8.00$ (от 10 шт. 7.50$)
      Сплитеры 1х4 PLC неоконеченные    3 $ (от 10 шт. 2.9 $)
      Сплитеры 1х6 PLC неоконеченные     10.50$ (от 10 шт. 10.20$ )
      Сплитеры 1х8 PLC неоконеченные      3.2 $ (от 10 шт. 3.1 $)
      Сплитеры 1х12 PLC неоконеченные     11 $ 
      Сплитеры 1х16 PLC неоконеченные      5.9 $ (от 10 шт. 5.8 $)
      Сплитеры 1х24 PLC неоконеченные      12.80$ (от 10 шт. 12.70$)
      Сплитеры 1х32 PLC неоконеченные     11.8 $ (от 10 шт. 11.5 $)
      Сплитеры 1х64 PLC неоконеченные      29.00$ (от 3 шт. 28.7$)
      Сплитеры 1х2 PLC SC/UPC                    4.20$  (от 10 шт. 4.00$)
      Сплитеры 1х4 PLC SC/UPC                    5.00$  (от 10 шт. 4.80$)
      Сплитеры 1х8 PLC SC/UPC                    5.9 $  (от 10 шт. 5.8 $)
      Сплитеры 1х16 PLC SC/UPC                  12.50$  (от 10 шт. 12.35$)
      Сплитеры 1х24 PLC SC/UPC                  21.00$ (от 2 шт. 20.50$)
      Сплитеры 1х32 PLC SC/UPC                  20.00$ (от 2 шт. 19.50$)
      Сплитеры 1х64 PLC SC/UPC                   60.00$ (от 2 шт. 58.00$)
      Сплитеры 1х2 PLC SC/APC                     5.20$ (от 10 шт.  5.10$)
      Сплитеры 1х4 PLC SC/APC                     6.20$ (от 10 шт.  6.10$)
      Сплитеры 1х8 PLC SC/APC                     7.60$ (от 10 шт.  7.50$)
      Сплитеры 1х16 PLC SC/APC                   15.80$  (от 10 шт.  15.60$) 
      Сплитеры без буфера (в лаке) 1х4 PLC неоконеченые    2.95$ (от 10 шт. 2.80$)
      Сплитеры без буфера (в лаке) 1х8 PLC неоконеченые     2.9 $ (от 10 шт. 2.8 $)
      Сплиттер корпусной PLC 1x4 SC/UPC ValCord                  5.85 $ (от 10 шт.  5.75 $)
      Сплиттер корпусной PLC 1x8 SC/UPC ValCord                  6.5 $ (от 10 шт.  6.4 $)
      Сплиттер корпусной PLC 1x16 SC/UPC ValCord               12.25 $ (от 10 шт.  12 $)
       
      ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ВОЛС
      Визуальный локатор ValCord 650-1 mW                                                      13.25 $ (от 5 шт.  13 $)
      Визуальный локатор ValCord 650-10 mW                                                   15 $ (от 5 шт.  14.5 $)
      Визуальный локатор ValCord 650-30 mW                                                    18 $ (от 5 шт.  17.5 $)
      Измеритель оптической мощности APM80T                                                28 $ (от 5 шт.  27 $)
      Измеритель оптической мощности с локатором YJ-550A mini 10mwVF   40 $ (от 5 шт.  39 $)
      Измеритель оптической мощности с локатором YJ-550A mini 30mwVF   50 $ (от 5 шт.  49 $)
       
      АДАПТЕРЫ И КОННЕКТОРЫ
      Адаптеры ValCord sc/upc-sc/upc                                         0,14 $ (от 50шт. - 0.135 $)
      Адаптеры ValCord sc/apc-sc/apc                                         0.15 $ (от 50шт. - 0.14 $)
      Адаптер оптический SC/UPC дуплекс                                0.35 $ (от 20шт. - 0.33 $)
      Адаптер оптический SC/АPC дуплекс                                0.39 $ (от 20шт. - 0.38 $)
      Фастконнекторы ValCord sc/upc                                          0.75$ (от 50шт. - 0.70$)
      Фастконнекторы Valcord sc/apc                                            0.75$ (от 50шт. - 0.70$)
      Гильзы КДЗС  ValCord упаковка 100шт. 40mm                  2.50$/уп. (от 10уп. - 2,40$/уп.)
      Гильзы КДЗС  ValCord упаковка 100шт. 60mm                    2.50$/уп. (от 10уп. - 2,40$/уп.)
      Коннекторы Valcord RJ45-8P8C-Cat.5 (упаковка 100шт.)  2.60$/уп. (от 10уп. - 2,50$/уп.)
      Гильзы FTTH  упаковка 100 шт.                                           4 $ (от 10 уп. - 3.65 $)
       
      POE КОММУТАТОРЫ
      PoE коммутатор TK-Link 4-х портовый 10/100Mb   4POE+1UTP                                      26.5 $ (от 5 шт. - 26 $)
      PoE коммутатор TK-Link 4-х портовый 10/100Mb  4POE+1SC.WDM 1310 (или 1550)     36.5 $ (от 5 шт. - 36 $)
      PoE коммутатор TK-Link 8-и портовый 10/100Mb  8POE+1SC.WDM 1310 (или 1550)     56 $ (от 3 шт. – 55.5 $)

      ОПТИЧЕСКИЕ БОКСЫ И РОЗЕТКИ
      Бокс (розетка) абонентский FTTH-3 Valcord                              0.35 $ (от 200 шт. – 0.3 $)
      Бокс (розетка) абонентский FTTH-3 Valcord (с фиксатором)   0.5 $ (от 200 шт. – 0.45 $)
      Бокс оптический  FOB-CAB12 ValCord                                        4.8 $ (от 10 шт. – 4.6 $)
      Бокс оптический  FOB-CAB14 ValCord                                        5.4 $ (от 5 шт. – 5.25 $)
      Бокс оптический FOB-CAB8/16-S                                                 9 $ (от 5 шт. – 8.5 $)
      Бокс оптический MDU-208                                                            9 $ (от 5 шт. – 8.85 $)
      Бокс оптический FOB-CAB16/20-0                                              11 $ (от 5 шт. – 10.85 $)
       
      (098)41-888-51
      (099)41-888-51
      (063)41-888-51
       
      Курс обмена уточняем в день оформления заказа.  
      Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка.
      При оплате на карту Приватбанка на сумму более 3000 грн доставка по Украине бесплатно
    • By Anastasii_13
      Продам оборудование ONU gpon  - новые с гарантией 1 год - цена 14,20
×