Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Mykola_

Продам пигтейлы 7грн

Recommended Posts

post-23180-0-54342000-1482839000_thumb.jpgПродам пигтейлы sc upc molex 7 грн шт , все по 6 грн . есть 400 шт
Edited by aleks100

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 грн шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одномод или многомод?

Я насколько знаю серенькие это мультимод

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By xadjubei
      SC/UPC адаптер(фото 1) 48 штук ціна 5 грн. за один
      Пигтейл оптический SC (фото 2 і 3) 48 штук ціна 6 грн за один
      Пигтейл sc/upc sm sx 9/125 0.9mm 1.m (фото 4) 16 штук ціна 6 грн за один
      Патч-корд оптический SC-LC SM(фото 5) 2 штуки ціна 30 грн за один
      Якщо заберет все разом то ціна 600 грн.
      Торг є.
       





    • By Ocean
      Продам пигтейлы sc - 7 грн/штука
      Адаптер sc - 2 грн шт


    • By Milin
      Продам оптические патчкорды и пигтейлы.
       
      Патчкорды: sc/upc-sc/upc - 3m - 25 грн.
       
      Пигтейлы : sc/upc - 1.5m - 10 грн.
    • By Qwerty92
      Продам патчкорды и пигтейли срок поставки до 7 рабочих дней(в зависимости от загрузки производства) Минимальный заказ 50шт одного вида. 
      Пігтейл оптичний FC/UPC-SM-1.5m 13,16грн
      Пігтейл оптичний SC/UPC-SM-1.5m 10,53грн
      Пігтейл оптичний LC/UPC-SM-1.5m 10,53грн
      Пігтейл оптичний FC/APC-SM-1.5m 15,46грн
      Пігтейл оптичний SC/APC-SM-1.5m 12,83грн
      Пігтейл оптичний LC/APC-SM-1.5m 12,83грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-1m 19,74грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-2m 21,39грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-3m 23,03грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-5m 35,54грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-10m 43,76грн
       
       
    • By CR7
      Патчкорд SC/UPC to SC/UPC 1 meter 3.0mm $0,65
      0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/APC $0,40
      0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/UPC $0,39
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/APC  $10,84
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/APC $29,10
      SC/UPC SM simplex adapter $0,09
      SC/APC SM simplex adapter $0,10
      Fast-connextor SC/2 $0,54
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x8 PLC SC/UPC $5,91
      Оптический разветвитель 1x4  PLC SC/APC $4,64
      Оптический разветвитель 1x8  PLC SC/UPC $5,84
      Гильза 45мм $0,02
      Гильза 60мм $0,02
      Оптическая розетка $0,37
×