Перейти до

Цены на монтажные работы


Рекомендованные сообщения

Да простит меня администрация и перенесет тему в нужный раздел, если не туда пишу...
Возник вопрос о цене монтажных работ. если кто может помогите

1. монтаж оптоволокна по опорах 1м от и до грн
2. монтаж оптоволокна по канализации 1м от и до грн

3. установка Аантивандального шкафа 1шт от и до грн
4. прокладка витухи 1м от и до грн

Буду благодарен если кто-то поможет в данном вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alexon87
      Добрый день, подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы. причина поднятия цен проста - вначале завоевывали рынок сейчас пора потихонечку зарабатывать, поднимаем цену со 100грн/мес до 120грн/мес. Тариф у нас один на все и на квартиры и на ЧС. буду благодарен за советы и конструктивную критику.
    • Від Maxxx
      Старой темы я не нашел, почему то. Создал новую. Да и весь старый срач можно оставить в старом году теме.
       
      Скоро начинается второй месяц 2015 года. С курсом валют бардак и просвета, пока, не видно. Думает ли кто то, поднимать цены на услуги в новом году? Привязываете ли вы цены на подключение к $?  Вводите ли плату за подключение в многоэтажных домах, так как дарить  кабло стало очень дорого? Ну и, из области фантастики (для поговорить), это привязка тарифов к курсу валюты. У кого какие мысли по этому поводу?
    • Від Freedom12
      Подскажите 
      8000 грн за 100 мб в центре Днепропетровска перебор или реальная цена на трафик ?
×
×
  • Створити нове...