Jump to content
Local
uplink

Продам медиаконверторы

Recommended Posts

Продам б/у медиаконверторы с блоками питаниями. Каждый медиаконвертер тщательно проверен, все 100% рабочие.

В наличии более 15пар, цена 200грн/шт.

На каждом наклеечка с уровнем сигнала.

Предоставляю наглядную картинку.

 

487394.png

Edited by uplink

Share this post


Link to post
Share on other sites

актуально в наличии 20 пар

цена 300грн/пара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально в наличии более 35 пар, по цене договоримся пишите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам срочно медиаконверторы по 200грн/пара все проверенные все с блоками питаниями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам одноволоконные медиаконверторы разных производителей б/у все проверенные и работают отлично. Все с блоками питания.

В наличии 42 пары

И роспаренные 1310 - 14шт.

Цена 150грн/шт. От 15 пар скидка + бесплатная доставка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остались медиаконвертора 1550 без блоков питания по 80грн/шт.

Fora - 10шт.
Optfocus - 1шт.
TKO - 1шт.
VM1202s - 1шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By dxservice
      Продам SFP модули CISCO (80км.) оригиналы, б/у.
      Всего 4 шт , цена каждого 6700 грн.
      - Cisco GLC-ZX-SM 10-1837-01
      - Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01
      - Cisco SFP-GE-Z 10-2031-01
      - Cisco GLC-BX-D-80-C
    • By CuriousMouse
      Продам оптические трансиверы:
      XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт.
      SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт.
       
      063 I5I 57 48

    • By GoDeX
      Продам медиаконверторы б\у 1550.   Стояли в корзинах. Состояние 5 из 5  
      в наличии 70 шт. по 50 грн/шт без блоков питания 
      блок питания 20 грн/шт
      за все 3000 грн. 
      за все с блоками питания 4000 грн
    • By Татьяна-Миа
      Продам оптику Ютекс. Самонесущий, гибкий, защита от грызунов. цена 7,0грн /м
      Есть 2 куска:
      Кабель оптический Ютекс ОКП(с1,5)ГТ-08 - 1540м
      Кабель оптический Ютекс ОКП(с1,5)ГТ-08 - 460м
    • By bpew
      SFP-модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S - это ПАРА оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.
       
      SFP-модуль Ubiquiti SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянии до 550 м.

      Модули новые в фабричной упаковке. Не доставались и не использовались. В коробке 2 модуля, цена указана за коробку. Купить можно в т.ч. через OLX-доставку. 
      Наличие: SM - 3 комплекта, MM - 2 комплекта.
       
      UF-SM-1G - 500 грн/2pack
      UF-MM-1G - 400 грн/2pack
       




×