Jump to content
Local
tkachik

Продам Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPС 3M (синий)

Recommended Posts

новые патчкорды оптические, длина 3м. Производитель RCI

SC/UPC - SC/UPС (синий)

ЦЕНА 25 грн

В наличии 20 шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By WIFINS
      Коллеги!  Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊.  Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров.  С одной стороны LC/UPC-  с другой SC/UPC.  Кто сможет изготовить?  Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
    • By Koristuvach89
      Продам б/у медики и sfp sc 
      цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн.
      в наличии не большое количество
    • By New_Angel
      Продаю патчкорды многомод
       
      1) Голубой SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex, UPC-2SCLC(МM)D(FW) - 2 шт (новые) - 100 грн/шт
      Производитель: Adtek
      Тип коннектора: SC-LC
      Тип волокна: Multimode
      Конструкция: Duplex
      Длина: 2 м
       
      2) Серый MT-RJ(F) to SC 2м Duplex - 1 шт. (б/у) - 100 грн/шт
      Модификация с отверстиями под штырьки.


    • By IRSID
      нужны патчкорды, дропы от коробки до клиента, наружка, по столбам, SC, производственные(если нет, предлагайте свои варианты), литые: 1 шт -25 м, 2 шт - 50 м, 2 шт- 75 м. (1 шт - 100м)
      и натяжные зажимы к ним же штук 20...
×