Перейти до

Рекомендованные сообщения

Пров вроде как новый. Начал работать пока только с Киевом и Днепропетровском. Хвалят качество инета и цены, но конкретного ничего не говорят. Может кто-то что-то слышал. Буду благодарна информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. Как-то не подумала, что мой пост могут расценить как рекламу...Без задней мысли спросила и всё. :-/

Просто свели нас позавчера как организаторов нашей сетки с представителем этой компании. Рассказать он толком ничего не успел - спешил сильно, вот и зашла сюда спросить, может в Киеве например он уже более известный.

 

Да что ж это такое.... :) Девушке на форуме по сетям и появиЦЦа нельзя. То в моей ветке про вай фай заподозрили что я пишу диплом, теперь что рекламу распространяю. Хм... Интересно если я прикинусь мужчиной с меня снимутся всякие подозрения? :=

Но нет...честь мне дороже... буду таки девушкой! Пусть даже первой девушкой на этом форуме, посягнувшей на строительство домашних сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Katy:

Привыкайте к участи секс-меньшинств )

Я к тому, что большинство админов/сетестроителей склонны к женскому полу, а вы к мужскому )

Ещё я бы посоветовал написать в подпись "да я девушка, да я замужем, да я сетестроитель, да я умею обжимать витую пару, да я умею настраивать сервера".

 

Это так, оффтоп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Katy:

Привыкайте к участи секс-меньшинств )

Я к тому, что большинство админов/сетестроителей склонны к женскому полу, а вы к мужскому )

Ещё я бы посоветовал написать в подпись "да я девушка, да я замужем, да я сетестроитель, да я умею обжимать витую пару, да я умею настраивать сервера".

 

Это так, оффтоп )

думаю что этого в подписи ей лучше не писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...