Перейти к содержимому
Local
kevinlotus333

Куплю нерабочие switch Juniper свитчи Джунипер

Рекомендованные сообщения

Куплю нерабочие свитчи Juniper.

Все вопросы пишите в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочие интересуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

А интересуют ли Вас рабочие Джуны?

Есть в наличии MX5-T с 1 DC и переходником на AC,  со всеми лицензиями (update MX80 +bras+radius+subscriber )

За него хочу 5200 у.е.

Изменено пользователем BobStuart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю нерабочие свитчи Juniper.


Все вопросы пишите в личных сообщениях.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть не рабочий Juniper J6350,работал в серверной лет 5,после выключения питания не загрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю нерабочие свитчи Juniper.


Все вопросы пишите в личных сообщениях.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю нерабочие свитчи Juniper.


Все вопросы пишите в личных сообщениях.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Roman1893
      Компания VERTEX приглашает к сотрудничеству!
       
      Мы предлагаем  Вам  телекоммуникационное оборудование по следующим направлениям:
       
      Ethernet-коммутаторы Доступа и Агрегации Малопортовые и многопортовые VoIP-шлюзы SFP и SFP+ модули разного километража. DAC кабеля  на 1 -5 метров IP-камеры разных видов IPTV-приставки Wi-Fi роутеры и прочее.  
      Более подробную информацию можно узнать на наших ресурсах:
      https://vrtx.com.ua
      или же
      https://vertex.prom.ua
       
      Самые горячие позиции :
       
      Ethernet-коммутатор MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo, L2, 220V AC, 12V                                                   5 557,5 грн/шт                                                                        Ethernet-коммутатор MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12DC                      7 410,0 грн/шт                 Ethernet-коммутатор MES2324FB, 24 порта 1000Base-X (SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12V DC                 14 250,0 грн/шт Ethernet-коммутатор MES5312, 12 портов 10G Base-X, коммутатор L3, 2 слота для модулей питания                                    37 050,0 грн/шт  
      WDM SFP 1G 3KM SC DDM 1310nm                199,5 грн/шт WDM SFP 1G 3KM SC DDM 1550nm                199,5 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1310nm              256,5 грн/шт                WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm              256,5 грн/шт     
      WDM SFP+ 20KM LC DDM 1270                       1140,0 грн/шт WDM SFP+ 20KM LC DDM 1330                       1140,0 грн/шт  
      Чтобы получить скидку - Вам  нужно всего лишь обратится по следующим контактам:
      Viber          +38 050 401 84 70
      Telegram   +38 050 401 84 70
      WhatsApp +38 050 401 84 70
      Skype        Romani4995
      В личку на  Local
      Либо звоните :
      +38 050 401 84 70
      +38 050 043 18 22
       
      Розничный прайс по ссылке ниже:
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_EzSCRxI_9b7jLFyTrYla7RgCdH0lldFRoEB-66_3a8/edit#gid=0
       
       



    • Автор: Oleg.setevik
      Продам два коммутатора Hp 5120 je074b
      Состояние лёгкое б.у. Один был в работе два месяца, второй новый, но коробки уже отсутствуют...
       
      Дополнительно
      Внутренняя пропускная способность56 Гбит/с
      Поддержка работы в стекенет
      Количество слотов для дополнительных интерфейсов 4(sfp)
      Поддержка VPN (VPN pass through)нет
      USB-портнет
      Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) есть
      Поддержка Jumbo Frame есть
      Автоматическое определение MDI/MDIX есть
      LAN
      Количество портов 24
      Базовая скорость передачи данных1 Гбит/с
      Поддержка PoE
      Поддержка POE нет
      Основные характеристики
      Возможность установки в стойку есть
      Тип устройства Коммутатор
      ПроизводительHP
      МодельA5120-24G SI
      Код производителяJE074B
      Управление
      Консольный порт есть
      Поддержка Telnet есть
      Тип управления уровень 3
      Поддержка SNMP есть
      Web-интерфейс есть
      Цена 16000грн за единицу, при покупке двух - скидка
    • Автор: gagarinuman
      Продам комутатор локальної мережі (Switch) HP 2530-48-PoE+ (J9778A). Новий, не використовувався. Комплект повний. Ціна 22 тис. 




    • Автор: Henesssy
      Продам D-link des1210-28 
      Цена - 1750 грн./шт.
      в наличии 2 шт.
      Состояние хорошее, стояли в офисе.
      В комплекте: уши, кабель питания, консольный кабель.
    • Автор: gagarinuman
      Продам межсетевой экран (Firewall) Juniper SRX240H. В комплекте только уши крепления. Цена 5500 грн.



×